Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. По полочкам. Правила получения шенгенских виз. Что меняется для белорусов?
    23 июня начнет действовать визовая информационная система. Граждане Беларуси при подаче заявлений на шенгенскую визу будут сдавать отпечатки пальцев...
  2. Шенгенская статистика-2014 для Беларуси: виз больше, отказов меньше
    Беларусь сохраняет четвертое место в мире по числу полученных виз в абсолютном выражении и первое — в относительном…


Туризм

Белоруска стала двухмиллионным пассажиром аэропорта Бургаса


Аэропорт Бургаса принял двухмиллионного пассажира. Им оказалась гражданка Беларуси Надежда Макаревич, которая прибыла в Болгарию на отдых вместе с супругом и двумя детьми. Как выяснилось, Надежда прилетает в Болгарию уже не в первый раз и в этом году будет отдыхать на курорте Солнечный берег, сообщает «Болгария Сегодня».



В аэропорту Бургаса состоялась торжественная церемония встречи юбилейного пассажира. Белоруска прибыла в Болгарию на отдых рейсом «Белавиа» со своим супругом и двумя детьми. Церемония была организована почетным консулом Беларуси в Бургасе Атанасом Поповым и представительством «Белавиа» в Болгарии совместно с посольством Беларуси в Болгарии и администрацией аэропорта Бургас.

Семья получила много подарков, а в новейшем ВИП-зале аэропорта Бургас разрезала специально подготовленный для этого случая торт. В качестве подарка от Fraport Twin Star Airport Management ВИП-гости получили ваучер бесплатного использования ВИП-зала при их следующей поездке.

Двухмиллионный пассажир в 2014 году прибыл в аэропорт Бургас на три дня раньше, чем в прошлом году (тогда двухмиллионным пассажиром стала гражданка Финляндии).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева