Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Бархатный сезон. Куда уехать в отпуск?
    35-градусное белорусское лето успело уже и подзабыться. Но у тех, кто не успел загореть, еще есть шансы…
  2. Лукашенко решил реанимировать деревню инъекцией агротуризма
    Президент посмотрел агроусадьбы Воложинского района, но ни на одной из них не стал обедать…


Туризм

В сентябре цены на Южном побережье Болгарии снизились на 50%


По традиции в сентябре цены на морских курортах Болгарии начинают снижаться. Некоторые гостиницы Южного побережья снизили цены на 50%, сообщает Newsbg.ru.

В основном в сентябре на морских курортах страны отдыхают болгары и пенсионеры из западноевропейских стран. А из-за привлекательных цен крупнейший курорт Болгарии Солнечный Берег будет заполнен туристами до середины сентября.

«Цены снизились на 30–50% в зависимости от расстояния от отеля до моря и количества звезд. Скидки в сентябре всегда были достаточно привлекательны, и многие жители страны, желающие спокойно отдохнуть, именно на сентябрь планируют свой отпуск», – сообщил Георгий Николчев из Союза собственников курорта.

И на юг от Бургаса собственники отелей предлагают привлекательные цены. «Большая часть отелей предлагает цену на пакетную услугу. Примерно на 3, 5, 7, 10 суток предлагаются скидки от 10 до 50%. Вопрос в том, воспользуются ли болгарские туристы этими скидками», – заявляет собственник отеля Диана Колчева.

С 7 сентября можно ожидать и дополнительные скидки. Например, в трехзвездочном отеле в Черноморце или Созополе номер на двоих с завтраком и ужином можно найти за 45 левов.
Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...