Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Московские каникулы. Часть первая. Ну, здравствуй, Russia
    Под Большим Москворецким мостом, несмотря на проезжающие машины, как-то не по себе. Глухое место, гиблое. Пешеходов, кроме нас, нет...
  2. Аквапарк в центре «Фристайл». Фотогид и видеоэкскурсия
    В Минске начал работу второй аквапарк. Он является частью учебно-тренировочного центра «Фристайл», который построен на улице Сурганова возле Дворца водных видов спорта...


Туризм

Сэкономить на проезде в Ригу можно, если приобрести билеты заранее


С 1 ноября и до конца текущего года Белорусская железная дорога вводит для пассажиров поездов № 88/87 Рига – Минск и № 87/88 Минск – Рига специальные тарифы по изменению общей стоимости проезда в зависимости от срока продажи.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе БЖД, пассажир получит скидку 15 % (билет на весь маршрут следования и плацкарта) при условии покупки проездных документов заранее – в период от 45 до 31 суток и скидку 10 %, если билет будет куплен за время от 30 до 21 суток до отправления поезда.

Обычные тарифы будут действовать только при покупке билетов в сообщении Минск – Рига – Минск в период от 20 до 11 суток до отправления поезда.

В то же время пассажир заплатит больше на 5 % к общей стоимости проезда в случае покупки билетов за 10 суток и менее.

Указанные скидки/надбавка будут применяться при проезде в международном сообщении между Республикой Беларусь и Латвийской Республикой и не действуют при оформлении проездных документов на поездки в пределах Республики Беларусь, пишет TIO.by.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева