Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. По полочкам. Правила получения шенгенских виз. Что меняется для белорусов?
    23 июня начнет действовать визовая информационная система. Граждане Беларуси при подаче заявлений на шенгенскую визу будут сдавать отпечатки пальцев...
  2. Шенгенская статистика-2014 для Беларуси: виз больше, отказов меньше
    Беларусь сохраняет четвертое место в мире по числу полученных виз в абсолютном выражении и первое — в относительном…


Туризм

Пьяный российский турист затеял драку на высоте 10 тысяч метров - видео


26 ноября на борту пьяный российский пассажир бизнес-класса начал дебош и драку на высоте 10 тысяч метров. Самолет летел из Гоа в Уфу.

«Неадекватный пассажир на высоте 10000 метров пытается завязать драку. Не знаю причин начала конфликта. Не видел. Но точно видно продолжение», – написал автор видео в комментарии к нему на YouTube.

По словам очевидца, один из пассажиров был явно нетрезв. Он пытался спровоцировать своего попутчика на драку. «Видно, что неадекват совсем не понимает, где находится. Работники авиакомпании, к их чести, совместно с пассажирами заглушили конфликт и пересадили буйного в другой салон», – отмечает автор ролика.



Командир экипажа обратился к пассажирам по громкой связи. Он призвал их успокоиться, в противном случае пообещал посадить самолет на запасном аэродроме. К счастью для большинства пассажиров, делать это не пришлось. Когда лайнер приземлился в Уфе, в дело вмешалась служба безопасности местного аэропорта. По словам очевидца, в аэропорту дебошир еще два раза пытался начать драку. Вместе с буйным пассажиром летела его девушка, но успокоить его она даже не пыталась. Напротив, она тоже угражала оппоненту своего спутника.

В самолете какой авиакомпании произошел этот инцидент, автор видео не сообщает. По данным некоторых СМИ, речь идет о Nord Wind, передает vesti.ru.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Это ведь та самая духовность, тут ничего не попишешь.