Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Белорусов кризис не пугает. От путевок в «кризисную» Грецию наши туристы не отказываются
    Цены в отелях и ресторанах такие же, как в прошлом году…
  2. Белорусскому турбизнесу нужно избавиться от шлагбаумов и вахтеров
    Выбор страны для туристической поездки — это как выбор супермаркета для шопинга. Едут туда, где нет ограничений и где дешевле...


Туризм

Белавиа впервые организует рейс из Гродно в Болгарию


Авиакомпания «Белавиа» в июне возобновит полеты в Калининград из Гродно, а также впервые в истории будут организованы чартерные рейсы в Бургас (Болгария).

«Белавиа» традиционно в летний период организует авиарейсы между тремя областными городами Беларуси и Калининградом. В этом году рейсы из Гродно откроются 9 июня. Рейсы из гродненского аэропорта в Калининград и обратно будут организованы дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Сезонные полеты по маршруту продлятся до 4 сентября, пишет TIO.by. Вылет из Гродно в 11.30. Продолжительность полета составит 30 минут. На данном маршруте будут эксплуатироваться канадские региональные самолеты CRJ-200, позволяющие перевозить 50 пассажиров.

Первый самолет «Белавиа» из Гродно в Болгарию вылетит уже сегодня, 6 июня. Данные рейсы будут выполняться 6, 17, 27 июня, 8, 18, 29 июля, 8, 19, 29 августа и 9 сентября. Прибытие в Гродно – в 11.20, вылет – в 12.25. Продолжительность полета – 2 часа. На данном маршруте будут эксплуатироваться самолеты Боинг 737-300 вместимостью 148 пассажиров.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева