Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Белорусов кризис не пугает. От путевок в «кризисную» Грецию наши туристы не отказываются
    Цены в отелях и ресторанах такие же, как в прошлом году…
  2. Белорусскому турбизнесу нужно избавиться от шлагбаумов и вахтеров
    Выбор страны для туристической поездки — это как выбор супермаркета для шопинга. Едут туда, где нет ограничений и где дешевле...


Туризм

Беларусь открывает свой Диснейленд


«Белоруснефть» зовет в путешествие по «Новой Беларуси». В рамках проекта Belarus N будут работать несколько туристических маршрутов — «Сырный», «Пивной», «Рыцарский», «Водный», «Банный» и другие.

К примеру, маршрут «Сырный» предполагает посещение «Музея сыра» и агроусадьбы «Мышиный дом», мастер-класс доения коров, фондю на природе. Список экскурсионных пунктов должна дополнить фантазия предпринимателя, который возьмет на себя развитие направления.

Проект Belarus N представлен сетью автозаправочных станций «Белоруснефть» совместно с коммуникационным агентством «Группа НЭФ».

В перспективе более 540 АЗС «Белоруснефть» выступят в роли информационных, ресурсных и экипировочных центров для организации путешествий по Беларуси. Ежедневно на АЗС «Белоруснефть» заправляются 350 тысяч автомобилей — благодаря этому проекту Belarus N гарантирована обширная аудитория.

Программа Belarus N предполагает открытие первого туристического интернет-портала с рейтингом тематических маршрутов и мест отдыха, системой онлайн-бронирования и оплаты услуг. Плюс к этому создается мобильное приложение для путешественников и сувенирный каталог.

Все путешествия в формате Belarus N, стартующие с одной из АЗС «Белоруснефть», будут отличаться единым стандартом фирменного сервиса и познавательной программой для туристов всех возрастов.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева