Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Выходные в Вильнюсе. Не только Akropolis
    Есть и другой Вильнюс — музейный, который наши соотечественники не сильно балуют своим вниманием...
  2. Безвизовый режим привлечет в Беларусь туристов, которые и не думали сюда ехать
    В Беларуси обсуждается возможность безвизового посещения страны в течение трех дней для транзитных туристов.


Туризм

Lufthansa обновила цены для Украины, России, Беларуси и Грузии

 

Новые тарифные опции начнут работать с 1 октября, однако приобрести билеты в рамках этой концепции можно уже сегодня, сообщает «Турдрим».

С 1 октября 2015 года для европейских рейсов, включая перелеты в Россию, Украину, Беларусь и Грузию, Lufthansa вводит новые тарифы для экономкласса.

Пассажиры смогут выбирать именно те услуги, в которых заинтересованы. Тариф Light станет самой экономичной опцией для путешествия и подойдет тем, кто летит только с ручной кладью и уверен, что не будет менять свой билет. По Европе перелет Light можно забронировать от 89 евро «туда-обратно».

Тариф Classic позволяет пассажиру провозить одно место багажа. Эта опция также предлагает новую для большинства пассажиров дополнительную возможность бесплатного выбора места в самолете при бронировании билета. Тариф Classic также дает возможность бесплатного перебронирования билета на другой рейс по тому же маршруту.

Тариф Flex предназначается для пассажиров, кому важна большая гибкость и свобода в планировании их путешествия. В дополнение к бесплатному выбору места в самолете этот тариф позволяет бесплатно переносить дату или время вылета, а также вносить изменения в маршрут путешествия.

«Многие пассажиры выражали желание оплачивать именно те услуги, которые они используют. Мы прислушались к пожеланиям наших клиентов и вводим новую концепцию ценообразования», — пояснил член совета директоров Lufthansa German Airlines и коммерческий директор (CCO) Deutsche Lufthansa AG Йенс Бишоф.

Все тарифные опции включают в себя, кроме стоимости самого перелета, также провоз одного места ручной клади, питание и напитки на борту, выбор места в самолете за 23 часа до вылета, начисление премиальных и статусных миль программы лояльности Miles & More.

Тарифы можно комбинировать, выбирая различные варианты для перелета туда и обратно. Дополнительные услуги, такие как место с увеличенным пространством для ног или апгрейд до бизнес-класса, могут быть оплачены в любой момент, в том числе после покупки билета.

Кроме трех тарифных опций экономического класса, пассажирам предлагается тариф бизнес-класса: традиционные услуги и удобства этого класса (доступ в залы ожидания, возможность бесплатного провоза двух мест багажа весом до 32 кг каждое, выбор места в самолете, свободное кресло между соседними местами, приоритетная посадка на рейс).

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева