Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Белорусы начинают открывать для себя Беларусь
    Если раньше туристы интересовались только брендовыми местами — Мир, Несвиж, Беловежская пуща, теперь людям интересно забраться куда-то поглубже, узнать историю страны поближе.
  2. Российские туристы летают в Египет через Беларусь
    Российские туристы продолжают отдыхать в Египте, несмотря на введенный запрет на полеты российских авиакомпаний в эту страну.


Туризм

Российский оператор «Натали Турс» приостановил продажи туров в Турцию, в том числе и из Беларуси


Один из крупнейших российских туроператоров «Натали Турс» объявил о приостановке с 24 ноября продаж туров в Турцию. Приостановка продаж также касается представительств «Натали Турс» в Беларуси, Украине и Казахстане.

В своем заявлении туроператор ссылается на указ президента России от 8 ноября 2015 года «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий». Этим указом ранее было приостановлено авиасообщение России с Египтом.

«Решение принято в связи с нестабильной политической ситуацией и в соответствии с мерами, предпринимаемыми государством для обеспечения безопасности граждан России», — говорится в заявлении туроператора.

«Натали Турс» «гарантирует исполнение своих обязательств перед туристами в предусмотренном законом порядке», сообщили в пресс-службе компании.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева