Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Май. Болгарские розы, каннские звезды и немецкие готы
    Для европейских стран, имеющих выход в к теплым морям, май — это начало туристического сезона. Но и в других уголках континента жизнь бьет ключом.
  2. Белорусский экотуризм: природа живая и мертвая
    В Беларуси планируют активнее развивать экологический туризм, но отказываться от денег, которые привозят в страну иностранные охотники, тоже не собираются.


Туризм

Паланга собирается увеличить поток белорусских туристов

 
Поток белорусов в Паланге может увеличиться в конце июня за счет открытия прямых рейсов из Паланги в Минск.

Как пишет DELFI, старший специалист Палангского центра туристической информации Алма Слабошявичене сообщила, что на туристической выставке в Минске удалось привлечь большой интерес, как турагентств, так и отдельных отдыхающих.

«Палангское направление особо привлекательно для белорусов, их удовлетворяет и цена, и качество», - сказала она.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Солнца белорусам не хватает. Паланга хороша, но там такая же погодная дрянь, пусть даже при присутствии морского побережья и штормовых волн. Паланга - это скорее, как выстраданная Пушкиным Болдинская осень, но тому, кто хочет оказаться в другом месте и в другом климате, - им это не выход... Нужна другая широта на глобусе, нужно обалдеть и устать от солнца, которое в РБ редкий гость. Конечно, в Паланге будет крутой сервис, вышколенная обслуга, жрачки - хоть завались. Но это для физиологической стороны жизнедеятельности организма. А почему - испанцы и итальянцы считаются "знойными", а финны - "тормознутыми"? Угу. Вот этот аспект - аспект смены широты... он как-то турагентствами игнорируется. Весь акцент делается лишь на жратву и обслугу. Кого к чему тянет...