Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Отдых в Турции. «Люди не знают, ехать или нет, но в принципе ездят»
    Турция остается одним из самых привлекательных направлений для отдыха, несмотря на последние события в этой стране.
  2. По полочкам. Все о медстраховке при поездках за границу
    Можно проездить «по заграницам» всю жизнь и ни разу не воспользоваться выплатами по страховке, а поехав один раз без полиса, горько об этом пожалеть


Туризм

Первый после теракта самолет «Белавиа» в Ниццу вылетел почти по расписанию


Первый после теракта самолет «Белавиа» в Ниццу вылетел 16 июля практически по расписанию — Embraer 195 стартовал в 8.42 при плане в 8.30, свидетельствует табло минского аэропорта.

Накануне авиакомпания сообщила, что пассажиры, имеющие билеты на маршрут Минск—Ницца—Минск с датой вылета между 15 июля и 14 августа, без уплаты дополнительных сборов могут их вернуть либо перенести время поездки.

Белорусский МИД отреагировал на публикацию пользователя социальной сети «Фейсбук» Аркадия Азова, который с семьей попал под обстрел в Ницце и безуспешно обращался за помощью в посольство Беларуси в Париже, МИД, а также в «Белавиа», где ему заявили, что за перенос вылета нужно платить штраф.

«По информации посольства Беларуси во Франции, с нашими соотечественниками, обратившимися в посольство, связались, и их билеты были перерегистрированы на ближайшие рейсы «Белавиа», — сообщило внешнеполитическое ведомство.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева