ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: МВД планирует штрафовать белорусов за отказ от дактилоскопирования

Обсуждение: МВД планирует штрафовать белорусов за отказ от дактилоскопирования

лицьвин
26.04.2011 // 14:14
Вслед за дактилоскопированием будет введён указ о всеобщем обрезании !
 
нет
26.04.2011 // 01:07
В ходе онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании 25 апреля министр внутренних дел Анатолий Кулешов заявил: "Штрафы за отказ от проведения дактилоскопирования пока не предусмотрены. Но я думаю, что мы поправим это положение", пишет БелаПАН.

Ё, мое.
О, ё-моё.
Моё, да не ё.
Да ё-Кулешов привел бы один пример отказа от его требований?
Система такова, что граждане и так дрожат от сил разума Кулешова. А он так выступает, как будто кто--то может еще осмелиться не выполнить его требования.
Нет. Определенно его надо заменить на гражданское должностное лицо.
 
sp
25.04.2011 // 16:48
По его словам, можно внести в Кодекс об административных правонарушениях "соответствующую статью, которая даст возможность сотрудникам милиции привлекать к ответственности лиц, отказывающихся от обязательной дактилоскопии".
------------
Кулешов предлагает внести "статью за законный отказ от дактилоскопирования?"....
Это, уже, по-моему, диагноз....
И причём тяжёлый...

Лично я не отношусь к военнообязанным, под обязаловку не попадаю, а добровольно сдавать отпечатки не собираюсь.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.