ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко назвал Баррозу козлом

Обсуждение: Лукашенко назвал Баррозу козлом

Zuzik79
28.04.2011 // 18:28
А кто сам Лукашенко - кабель,или жеребец?
 
Luda
28.04.2011 // 11:51
vid пишет:
Да и Лукашенко последние пять лет только и твердит: Нагибают и нагибают!

Вот почему Коля без мамы...

Ха-ха-ха!
"козлы" и "вшивые" блохи тоже не простят, думаю.
 
Штирлиц Макс Отто
28.04.2011 // 08:38
ex jet7 пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
Смешно, коз-зёл...

Товарисч адвокат раманчука(или сам он) - Козел лучше чем петух ;) Но тоже как говорил герой фильма Ширли-Мырли - "не называйте мама меня так, в кругах к которым я близок это слово считается обидным." А мама продолжает - Это из-за тебя козел утром милиция полы вскрывает, только ремонт сделаю, а вечером бандюки (Джигарханян играл главного) обои срывают.
 
loptop
28.04.2011 // 00:13
" ...а за козла, ответишь."
 
vid
27.04.2011 // 23:04
Viktor1 пишет:
И знаете, как-то сразу нашли взаимопонимание! )))
Да и Лукашенко последние пять лет только и твердит: Нагибают и нагибают!

Вот почему Коля без мамы...
 
Viktor1
27.04.2011 // 19:23
brest4 пишет:
Трактора однополым продаёте? Или удобрения?

Нефтепродукты! В основном - дизельное топливо. И знаете, как-то сразу нашли взаимопонимание! )))
Да и Лукашенко последние пять лет только и твердит: Нагибают и нагибают!
 
brest4
27.04.2011 // 18:35
Viktor1 пишет:
А это, да будет вам известно, наш самый главный экономический партнер в ЕС! )))

:-) Правда ? Не знал ! Трактора однополым продаёте? Или удобрения?
 
Viktor1
27.04.2011 // 18:16
brest4 пишет:
Я в Амстердаме побывал - ужаснулся !

Это ж Нидерланды! А это, да будет вам известно, наш самый главный экономический партнер в ЕС! )))
 
vid
27.04.2011 // 18:04
brest4 пишет:

В Вашем предложении слово "наверное" является вводным словом,его следовало выделить запятыми.

Верно,но сути это не меняет.
 
ex jet7
27.04.2011 // 18:00
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто


Смешно, коз-зёл...
 
brest4
27.04.2011 // 18:08
Жора Баррозу всего 2 года нищей Португалией поуправлял.Попробывал бы Беларусью
поуправлять хоть годик!Или совхозом. Они всех жизни учат,а сами однополые браки разрещили!
Священники педофилы и педерасты! Я в Амстердаме побывал - ужаснулся ! И эти люди будут
свои законы в чужих монастырях насаждать ? А Баце уж хуже не будет.
vid пишет:
Вам наверное трудно понять,но хамство и феня не везде в ходу

В Вашем предложении слово "наверное" является вводным словом,его следовало выделить запятыми.
 
ex jet7
27.04.2011 // 17:58
brest4 пишет:
На этом же форуме,может месяц назад чернобыльская тема обсуждалась,я там давл ссылочку беларуских учёных.

Жаль, что нет времени гуглить эту эпохальную ссылку. Так вот проблемы автоматически и сходят на нет :)

Гайна пишет:
Исходная информация Вам: Евросоюз: "Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Беларусь. В Еврокомиссии нет практики комментировать заявления обычных граждан."

Это их дело, легитимность определяется только внутри.
 
vid
27.04.2011 // 17:48
brest4 пишет:
brest4
27.04.2011 // 17:53

Вам наверное трудно понять,но хамство и феня не везде в ходу,вот у неадеквата проблем не убавится наверняка!
 
brest4
27.04.2011 // 17:53
Как же Баррозу с таой кликухой теперь жить будет? Теперь и в Яуропе его только "козлом"
кликать станут ! :-)
 
Штирлиц Макс Отто
27.04.2011 // 17:21
ex jet7 пишет:
Воистину (ко времени будет сказано :). Сила Лукашенко в том, что он говорит то, что думает, наверное, очень много белорусов. В лично моём случае - я очень давно хотел, чтобы кто-нибудь назвал Баррозу козлом, или чем-то покрепче (и чтобы он услышал). Поскольку я немного в теме, этот крючкотвор, тусовщик и задолиз вызывает, мягко говоря, не совсем позитивные оценки.
А вот украинцев я бы на месте батьки простил (т.е. не высказывался бы). Понятно, что обидно - 90% радиоактивных выбросов приняла на себя Беларусь, а 90% международной помощи по этой проблеме приняла на себя Украина. Но они ведь такие же бедные, как мы. Им так же, как и нам нужны деньги. А здесь на кону было полмиллиарда как-никак. Можно было подыграть, заранее сказать, типа "Не поеду, я всегда эти дни провожу в Наровле и окрестностях".

Ваисцыну таварыш раманчук или ягоный ярый зашчытник. Кажатся вы задализ (и други зада....) не хуже баррозу, а и яшчэ ляпейшый. И откуда ж вы таки - увесь у цеме, или у цемры. И на месца батьки сабе ня стауце, пасля таго як ен с вами за руку паздаровауся, навернае полчаса руки адмывау и плявауся, лепей пастауце на месца МАТКИ, якой сами прыдумаеце.
 
brest4
27.04.2011 // 16:53
Это Баця обтекает ! Его ,как золотаря-ассенизатора не пустили в приличный ресторан из-за въевшегося профессионального запаха ! Уголовному братку Януковичу руку подают,а Бацей брезгуют !
 
Viktor1
27.04.2011 // 16:40
brest4 пишет:
Украина (точнее Янукович) не такой прямолинейный,а успешно лавирует.

Ясно, успешно обтекает.
 
brest4
27.04.2011 // 16:39
Верно ! Изя Муромец тоже на печи 30 лет пролежал и в полном шоколаде оказался ! Беларуская национальная идея !
 
byrbon
27.04.2011 // 16:30
brest4 пишет:
Только Яуропа и Штаты так и считают.Остальных ён устраивает !



БрАхня !!!
Даже сам Лукашенко искренне считает, что никаких "выборов" в Белоруссии не было, была обыкновенная и наглая фальсификация по его приказу:

Напомним, что 01/10/2010г. именно А.Лукашенко в ходе пресс-конференции в Минске для 100 российских журналистов заявил, что итоги голосования на президентских выборах 2006г. были сфальсифицированы:

«выборы МЫ фальсифицировали»: сказал А.Лукашенко собравшимся на пресс-конференцию журналистам.
"На этих выборах за меня проголосовало 93.5%. Но мы сделали 86%.
Нам сказали, это не европейский процент", - сказал Лукашенко.
"Европа сказала нам, что это не европейский процент.
Вот сделаете европейский процент, и мы признаем Ваши выборы", - пояснил Лукашенко.
Вот потому, по его словам, и пришлось изменять процент голосовавших, чтобы понизить процент до "европейского уровня". "Но если сейчас пересчитать все бюллетени", - начал было говорить Лукашенко, но, похоже, понял, что начинает перегибать, и после паузы закончил тему фразой: "Я вообще не знаю, что делать с этими бюллетенями".
«Не это не ирония», добавил Лукашенко: «так было на самом деле».
 
нет
27.04.2011 // 16:21
ex jet7 пишет:
Но они ведь такие же бедные, как мы. Им так же, как и нам нужны деньги.
Слушая такие причитания, я все больше ловлю себя на мыли о мудрости некоторых сказок. К примеру, дурачок, бедненький Емеля. Лежит на печи, но почему-то работать не хочет. А недавно кто-то сказал, так он за трудодни на царя не хотел работать.
И наверное, ему тоже нужны были деньги. Да вот империалисты почему-то не особо желают давать сказочному денежек и от Емели ждать особых заработков государству как-то не приходится.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.