ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Гомельских владельцев пластиковых карточек обворовывают за границей

Обсуждение: Гомельских владельцев пластиковых карточек обворовывают за границей

dolka_1965
30.04.2011 // 22:40
Меня в банковозе на Жданах бессовестно обманули! Не кидала и не валютчик, а мальчик-оператор, официально работающий на один из банков!
Как сейчас помню, доллар был по 2850 руб. Вместо ста долларов продал 60$ и сдачи дал 5 тыров. Я растерялась, потому что было ровно на сто долларов, без сдачи. Сделала два шага от окошка, пока сображала что к чему. В результате ворюга заработал на мне почти 40$, и в банке сказали что хлопчык - удалец-молодец, а я полная дура. Тогда в банке тоже утверждали, что операция была проведена законно и т.д. и т.п.
 
Viktor1
30.04.2011 // 10:38
balakin пишет:
напишите название банка, который считает такие операции законными

И я присоединяюсь к этому требованию!!
 
xamal
30.04.2011 // 10:32
Да, дайте название банка.
Если ВСЕ деньги пропали с карточек ОДНОГО И ТОГО ЖЕ БАНКА, значит виновны в этом сотрудники ЭТОГО БАНКА. Если в банке не хотят возвратить владельцам пропавшие суммы, можно предположить, что деньги были украдены сотрудниками ЭТОГО БАНКА, по крайней мере, не без их участия. Дайте название банка !
 
balakin
29.04.2011 // 22:02
!В банке утверждают, что все операции были проведены законно, поэтому не могут возвратить владельцам пропавшие суммы!

напишите название банка, который считает такие операции законными
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.