ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Лукашенко назвал белорусских хоккеистов бездельниками

Обсуждение: Лукашенко назвал белорусских хоккеистов бездельниками

brest4
09.05.2011 // 16:10
ЧМ пройдёт без РБ ! s
 
нет
09.05.2011 // 12:57
ruslan32 пишет:
португалия на грани эканомического краха,а греция а рольша у нее долг 300 млд евро был половину списали осталось 150 все живут в европе за счет эканомик германии и франции
Франция сама на ладан дышит, Саркази уже подумывает какие еще сциалки урезать. А Германия, основной инициатор ЕС, как бы с радостью покрывает долги других стран.
Баеларуси, наверное, тоже покрыла бы, да не в друзьях с Гидо Вестервелле.
 
byrbon
08.05.2011 // 15:17
бездельник бездельников обозвал бездельниками......
 
Scout_08
07.05.2011 // 22:36
ruslan32 пишет:
скажи мне португалия на грани эканомического краха,а греция а рольша у нее долг 300 млд евро был половину списали осталось 150 все живут в европе за счет эканомик германии и франции
я вот чего то не совсем понял, кого представляет ruslan32? Францию или Германию? Вот мне например не холодно не жарко от ситуации в Греции, а тем более в Португалии..., а хоккеисты играют на пределе своих возможностей, только интересно (если в верхних эшелонах не будем) ЧМ без сборной Беларуси проводить будем?
 
Изяслав Дернизахер
07.05.2011 // 21:15
Все работать! Вшивые казлы!!
 
Zuzik79
07.05.2011 // 14:39
Главный хоккеист назвал не таких главных бездельниками... - он же в спорте немного разбирается! Мот они дельники, просто им его на поле не хватает.......:о)
 
Sergey64kv
07.05.2011 // 07:58
ruslan32 пишет:
fleem что разваливается скажи мне португалия на грани эканомического краха,а греция а рольша у нее долг 300 млд евро был половину списали осталось 150 все живут в европе за счет эканомик германии и франции

вы там были? как житель? вы знаете каково там жить? думаете если в новостях сказали, что госдолг страны несоразмерно растет по сравнению с ВВП на этой стране можно ставить крест? Реальный ВВП (в $ эквиваленте) Португалии в 5-6 раз превышает ВВП Беларусии с такой же численностью населения, и у кого проблемы? У Греции ВВП выше нашего в 7-8 раз, населения больше на млн человек, у кого проблемы? Если не считать причиной стольких упоминаний в СМИ о Грейции их постоянные забастовки, причиной которых является врожденная лень грека к работе от хорошей жизни под солнцем с бутылкой вина, они самая ленивая нация в ЕС, вы бы о них и не услышали нигде. О Беларусии же говорят не из-за народа..
 
vid
07.05.2011 // 00:11
brest4 пишет:
Козлы вшивые !

...педикулезные...
 
brest4
06.05.2011 // 10:16
Козлы вшивые !
 
ruslan32
06.05.2011 // 07:08
fleem что разваливается скажи мне португалия на грани эканомического краха,а греция а рольша у нее долг 300 млд евро был половину списали осталось 150 все живут в европе за счет эканомик германии и франции
 
нет
06.05.2011 // 00:14
fleem пишет:
в общем везде немножко..., но нигде конкретно
Не скажу что с Вами согласен. Но вертикаль с гибкими спинами построена действительно настолько плохо, что создается впечатление, ели не будет окрика назначившего его, то этот Эго не скумполит самостоятельно иного, кроме как эго полезного.
 
fleem
05.05.2011 // 20:29
«Бездельники! — отреагировал Лукашенко. — Я немножко, чуть-чуть в спорте разбираюсь.....
Вот в этом и вся беда, что чуть-чуть в спорте, чуть-чуть в экономике, чуть-чуть в политике, в общем везде немножко..., но нигде конкретно. По этому все и разваливается.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.