ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Пострадавшая женщина-водитель «Мерседеса»: сама не знаю, как это произошло

Обсуждение: Пострадавшая женщина-водитель «Мерседеса»: сама не знаю, как это произошло

Zuzik79
09.05.2011 // 16:35
нет пишет:
Речь идет не о спасении дураков, о случайных от дураков. Хорошо, что случайные не пострадали.
Это вы про то, что могла упасть на кого нить? Тут полностью согласен....
 
нет
08.05.2011 // 13:38
Zuzik79 пишет:
Вообще, нет средства от дурака... Хоть бетонную стену поставь, а и это не будет гарантией.
Речь идет не о спасении дураков, о случайных от дураков. Хорошо, что случайные не пострадали. А с ней, пусть будет три хрена АВС с пятым рекламным бесплатно. Сверху мерседеса.
 
Scout_08
07.05.2011 // 22:46
Viktor1 пишет:
Думали ж все только на Жигулях ездить будут!
так они же на российский автопром надеялись, а за девочку могу только порадоваться, лучше представьте себе если бы она на продукте союзного государства полететь решила, смеяться бы не пришлось...
 
Zuzik79
07.05.2011 // 21:11
нет пишет:
А может быть, на детские велосипеды?
Вообще, нет средства от дурака... Хоть бетонную стену поставь, а и это не будет гарантией. Они расчитывали на то, что люди будут ездить с умом, а не как эта дамочка - летать! Если у не работающей минчанки брабус, то есть вероятность, что купили к нему и права, а сама дамочка просто перепутала педали газа и тормоза - коробка автомат и дури под капотом хватает, вот и причина....
 
нет
06.05.2011 // 23:10
Viktor1 пишет:
Они ж на мощность Брабуса не расчитывали! Думали ж все только на Жигулях ездить будут!
А может быть, на детские велосипеды?
 
Viktor1
06.05.2011 // 19:45
нет пишет:
если они так слабо спроектировали

Они ж на мощность Брабуса не расчитывали! Думали ж все только на Жигулях ездить будут!
 
нет
06.05.2011 // 17:25
совершила наезд на ограждение периметра, в результате чего машина упала на козырек торгового центра "Паркинг" в Минске.

Да судить надо такое ограждение и проектантов, если они так слабо спроектировали, или исполнителя, если не не было выполнено по проекту.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.