ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Как минчане отбивали мужчину от милиции

Обсуждение: Как минчане отбивали мужчину от милиции

vid
26.05.2011 // 23:18
Vvolche пишет:
Однако, даже сие видео должно было быть снято и показано, информация лишней не бывает.

леха один из 2-х серых..(вариант - их конторы)
 
Vvolche
26.05.2011 // 22:55
llexa313 пишет:
Интересно все же чего бы это мне должно быть стыдно =)
Стыдно должно быть автору по двум причинам:
1. Снимает видео и жалко выкрикивает с зоны недосягаемости, чтобы милиционеры отпустили мужика, в то время как женщины отважно сражаются с ними =)
2. Снимает фигню всякую и зачем-то выкладывает в инет...


А вот я не пойму, почему автору должно быть стыдно за то что он снял такое видео О_о
Конечно было бы куда как интересней, если бы было видео с начала "конфликта" и до конца, тогда бы можно было более рационально рассуждать о степени виновности сторон. Однако, даже сие видео должно было быть снято и показано, информация лишней не бывает.
 
llexa313
26.05.2011 // 15:57
Viktor1 пишет:
И низкий поклон ему за это!

Я рад, что вам понравилось!!!
 
Viktor1
26.05.2011 // 15:49
llexa313 пишет:
Снимает фигню всякую и зачем-то выкладывает в инет, чтобы оппозиционные хомячки по возмущались беспределу режима!

И низкий поклон ему за это!
 
llexa313
26.05.2011 // 15:48
Viktor1 пишет:
Т.е. когда ногами по почкам - это не избиение, это задержание в рамках закона, а как за рукав рубашки пытались оттянуть распоясовшегося мента - так это карательная мера!
Самому не стыдно? Хотя, кого я спрашиваю??

Вы или притворяетесь таким наивным или на самом деле таким являетесь. Вы бы еще сказали жестоко избили, было бы хотя бы смешно. Хотя в принципе итак довольно смешно читать.
Интересно все же чего бы это мне должно быть стыдно =)
Стыдно должно быть автору по двум причинам:
1. Снимает видео и жалко выкрикивает с зоны недосягаемости, чтобы милиционеры отпустили мужика, в то время как женщины отважно сражаются с ними =)
2. Снимает фигню всякую и зачем-то выкладывает в инет, чтобы оппозиционные хомячки по возмущались беспределу режима!
 
Viktor1
26.05.2011 // 15:31
llexa313 пишет:
Поясню, что под карательной машиной я имею ввиду толпу, которая решила покарать милиционеров

Т.е. когда ногами по почкам - это не избиение, это задержание в рамках закона, а как за рукав рубашки пытались оттянуть распоясовшегося мента - так это карательная мера!
Самому не стыдно? Хотя, кого я спрашиваю??
 
Viktor1
26.05.2011 // 15:29
llexa313 пишет:
Больше похоже, что она пыталась отстранить женщин от милиционера которого они хватали.

На 100% уверен, что в суде так и будет интерпретирована эта ситуация, и судья несомненно с этим согласится.
 
llexa313
26.05.2011 // 15:28
llexa313 пишет:
Вот-вот, осуждать тут нужно в первую очередь толпу и мужиков которые снимают на видео как женщины пытаются отбить у милиции незнакомого мужчину.

Поясню, что под карательной машиной я имею ввиду толпу, которая решила покарать милиционеров, а заодно и контролершу =) Понимаю, что вы имеете ввиду другую карательную машину, но здесь она мало причастна.
 
llexa313
26.05.2011 // 15:26
Viktor1 пишет:
Что стала сама первая руками размахивать, пытаясь ударить оппонента.

Больше похоже, что она пыталась отстранить женщин от милиционера которого они хватали.

Viktor1 пишет:
Фишка в том, что если ты попал под каток карательной машины, то последствия, независимо от твоей виновности, обязательно будут.

Вот-вот, осуждать тут нужно в первую очередь толпу и мужиков которые снимают на видео как женщины пытаются отбить у милиции незнакомого мужчину.
 
Viktor1
26.05.2011 // 15:20
llexa313 пишет:
Сейчас последствия для этого человека могут быть куда серьезней.

Фишка в том, что если ты попал под каток карательной машины, то последствия, независимо от твоей виновности, обязательно будут.
 
Viktor1
26.05.2011 // 15:19
llexa313 пишет:
Кстати на второй части видео видно как толпа пытается несколько раз ударить контролершу, пару раз ей это даже удается, как вы думаете в чем она виновата?

Что стала сама первая руками размахивать, пытаясь ударить оппонента.
 
llexa313
26.05.2011 // 15:10
Viktor1 пишет:
Дык, ясное дело, - дубинкой по башке, за ноги и в каталажку! Пусть потом попробует доказать, что он не верблюд!

Пытаться физически отбиваться и нападать на милиции как минимум глупо и вполне достойно того чтобы доказывать, что он не верблюд =) Сейчас последствия для этого человека могут быть куда серьезней.

Кстати на второй части видео видно как толпа пытается несколько раз ударить контролершу, пару раз ей это даже удается, как вы думаете в чем она виновата?
 
Viktor1
26.05.2011 // 14:52
llexa313 пишет:
И как вы интересно предлагаете задержать человека который как-то нарушил закон и сопротивляется аресту?

Дык, ясное дело, - дубинкой по башке, за ноги и в каталажку! Пусть потом попробует доказать, что он не верблюд!
 
llexa313
26.05.2011 // 14:38
Sergey64kv пишет:
а вы присмотритесь, я видел на видио как тот что был у ног задержанного лупил его по почкам

По видео:
0. Начало конфликта в ролике не показано, что за человек лежит на земле не ясно, почему на нем лежит милиционер не ясно. Так же не показано почему толпа начала заступаться за какого-то мужика и вообще видела ли толпа развитие конфликта.
1. Милиция пытается задержать человека.
2. Человек сопротивляется, отталкивает милиционера и даже пытается его ударить по лицу.
3. Милиция тоже применяет силу, что очевидно. Так же очевидно, что ролик ниочем, и создан тупо для того, чтобы вызвать у ботов эмоции вроде "мусора козлы" свою цель он выполнил, а рассудительный человек на такие быдлоролики не поведется.

Вопросы к вам:
1. Где тут избиение? У вас какое-то странное понятие об избиении, если маньяк с ножом бегать будет и милиция выстрелит ему в ногу и будет применять силу до момента пока его удастся обезвредить тоже избиение в вашем понимании?
2. И как вы интересно предлагаете задержать человека который как-то нарушил закон и сопротивляется аресту? =)
 
Viktor1
26.05.2011 // 13:45
Sergey64kv пишет:
тот что был у ног задержанного лупил его по почкам

Дык это ж не избиение, это ж так чуток - для острастки!
 
Sergey64kv
26.05.2011 // 13:09
llexa313 пишет:
Где автор увидел избиение?

а вы присмотритесь, я видел на видио как тот что был у ног задержанного лупил его по почкам
 
Viktor1
26.05.2011 // 12:59
llexa313 пишет:
Кошмар!

И я об том же!
 
llexa313
26.05.2011 // 12:54
Viktor1 пишет:
Только так и только об этом и мечтают! А когда об этом ещё мечтают и власть имущие - конгломерат получается ядреный! )))

Кошмар!
 
Viktor1
26.05.2011 // 12:44
llexa313 пишет:
Или может у вас все милиционеры, спецназ и омон на одно лицо, которое только и мечтает, что бахнуть кому-то по башке чтобы рот не смел открывать?

Только так и только об этом и мечтают! А когда об этом ещё мечтают и власть имущие - конгломерат получается ядреный! )))
 
llexa313
26.05.2011 // 12:41
Viktor1 пишет:
Ну а если чего скажет в свое оправдание, так дубинкой ему по башке, шоб и рот не смел открывать!!

Совсем не обязательно заканчивать все свои предложения восклицательным знаком. Вы вообще способны обсуждать конкретно эту ситуацию? Или может у вас все милиционеры, спецназ и омон на одно лицо, которое только и мечтает, что бахнуть кому-то по башке чтобы рот не смел открывать? Если это так, то разговор с вами заранее обречен на отсутствие конструктива, и следовательно лишен смысла.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.