ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Сэкономишь на еде — потеряешь в здоровье

Обсуждение: Сэкономишь на еде — потеряешь в здоровье

brest5
27.05.2011 // 18:36
Скоро мы все станем очень умными !
 
Belta
27.05.2011 // 18:32
Недавно мультик смотрел русский про тараканов в 3D, не помню как называется, но может кто видел. Там тараканша говорит: "Я не люблю есть, когда я ем я становлюсь счасливой, а когда я счасливая - я такая ДУРА!!!"
Может, это новый путь развития экономики?
 
brest5
27.05.2011 // 17:25
А в своей стране создать нормальные условия не пробывали?
 
Belta
27.05.2011 // 17:10
Fluxoor пишет:
да что за хрень твориться???????!!!!!!!! по жрать - дорого, по кататся на машине - дорого, скурить сигарети можно но не вкусную, купить валюту-нету и не будет, заработать денег - не возможно, говорить свободно - страшно, ЧТО ТОГДА МОЖНО И ГДЕ СВОБОДНАЯ СТРАНА....!!!???

Для начала откройте визу за границу... //////
 
petrovna
27.05.2011 // 17:05
Нутрициологу-диетологу следовало бы знать, что больше всего углеводов содержится в крупах, мучном и сладком, а не в фруктах.
 
нет
27.05.2011 // 10:08
brest5 пишет:
Потом будешь и жрать,и валюту зарабатывать,и говорить свободно,
А жэто сколько же % от всех белорусов будет-то?
 
brest5
27.05.2011 // 08:27
А тут,брат,что-то одно : либо один раз с булыжниками на "плошча" выйти,потом в Дрозды,и идти вперёд смело всем,невзирая на ментовские дубинки и разбитые головы,(мотоциклетные или танковые шлемы следует заранее надеть). Потом будешь и жрать,и валюту зарабатывать,и говорить свободно,
на машине кататься! Либо тихо сидеть по норам,трусливо разбегаясь ,обдристав ляжки,от первого удара по заднице ментовской палкой- ну,и всё невозможно,что ты там выше перечислил! Но, выбор за тобой!
 
Fluxoor
26.05.2011 // 23:18
да <...> что за хрень твориться???????!!!!!!!! по жрать - дорого, по кататся на машине - дорого, скурить сигарети можно но не вкусную, купить валюту-нету и не будет, заработать денег - не возможно, говорить свободно - страшно, что тогда можна и где свободная страна....!!!???
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.