ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Лукашенко о приватизации: никто ничего не купит без моего ведома

Обсуждение: Лукашенко о приватизации: никто ничего не купит без моего ведома

brest5
29.05.2011 // 11:20
Чтоб построить Новое,нужно сначала сломать Старое...
 
нет
29.05.2011 // 11:17
Изяслав Дернизахер пишет:
Не рекомендую. Чёрное море уже засрано.
Не больше чем некоторые подворотни в Минске.
 
Изяслав Дернизахер
28.05.2011 // 23:36
Не рекомендую. Чёрное море уже засрано.
 
нет
28.05.2011 // 23:29
Изяслав Дернизахер пишет:
Иногда бывает ситуация, што проще его спалить и новый построить, чем в старом с крысами бодаться.
Спалить дом и построить коттедж на берегу черного моря.
 
brest5
28.05.2011 // 20:27
vid пишет:
Брест,вы упрекаете "памяркоуных" белорусов в том,что у них иная культура,ментальность,
Упаси,Боже!Никого я не упрекаю.Противно немного,
обидно за людей... А так...
 
Изяслав Дернизахер
28.05.2011 // 20:08
Viktor1 пишет:
Народ должен наконец понять, что государство - это как собственный дом, лично за тебя никто не наведет порядок в твоем доме, поэтому надо всегда и постоянно участвовать в общественной и политической жизни государства.


Иногда бывает ситуация, што проще его спалить и новый построить, чем в старом с крысами бодаться.
 
Scout_08
28.05.2011 // 20:03
brest5 пишет:
. Случись это в Чечне,то с мамами этих КГБшников на следующий же день вступили бы в насильственную половую связь в противоестественной форме! И это бы было справедливо!В милицию чечен никогда не обращается! Наказывает обидчика сам!Не накажет-позор! Ну,что сравнивать...
вам диким племенам не понять этого, а нефть и газ текущая из земли только усугубляет вашу убогость...
vid пишет:
Брест,вы упрекаете "памяркоуных" белорусов в том,что у них иная культура,ментальность,а сами рубаха только на форуме?Впрочем,вопрос риторический.
да не упрекает он, просто завидует, ему не смотря на все старания белым человеком не стать никогда...
 
vid
28.05.2011 // 19:29
Viktor1 пишет:
Народ должен наконец понять, что государство - это как собственный дом, лично за тебя никто не наведет порядок в твоем доме, поэтому надо всегда и постоянно участвовать в общественной и политической жизни государства.

Вы,как всегда, правы,но для осознания этого у народе не было причин(после СССР -его мини консервация в лукаморье,где думали за народ)и времени за исключением небольшого промежуточно-временного шанса периода С.СШушкевича 1991-1994гг.,который был упущен.
Возможно пустые желудки(условно) мобилизуют народ на сознательное участие в соц-полит.жизни. гос-ва...
 
Изяслав Дернизахер
28.05.2011 // 19:19
Интернет стал доступен даже домохозяйкам.
Любой даун может легко свинтить себе сайтик про что угодно.
 
vid
28.05.2011 // 19:18
brest5
28.05.2011 // 18:00
!В милицию чечен никогда не обращается! Наказывает обидчика сам!Не накажет-позор! Ну,что сравнивать...
--------------------------
Брест,вы упрекаете "памяркоуных" белорусов в том,что у них иная культура,ментальность,а сами рубаха только на форуме?Впрочем,вопрос риторический.
 
нет
28.05.2011 // 19:17
brest5 пишет:
Страшно,что народ трусливый
А вот интересно как пишут россияне http://lukashenko2008.ru/ .
 
Изяслав Дернизахер
28.05.2011 // 19:09
А кто тебе сказал, что я живу хреново?
 
brest5
28.05.2011 // 18:13
Никто не отнимает у тебя твоего права! Хреново жить не запретишь !
 
Изяслав Дернизахер
28.05.2011 // 18:08
Ты себе очень плохо представляешь современного чеченца.
От интеллекта и образования, до среды обитания и поведения.

Мне лично почемута больше понравится жить "трусливым" белорусом в Белоруссии, чем "храбрым" чеченцем в России.
 
brest5
28.05.2011 // 18:00
У меня были прятели во времена СССР на работе и чечены и ингуши.Была и ингушка-Мариджана из Назрани на курорте-больше,чем знакомая !Всё это было до войны,конечно.Так,что познания есть.
Вайнахи живут тейпами.(родами).Например,шёл Некляев на Плошча,его КГБшники нагнали,избили,за ноги из больницы в камеру упволокли... Случись это в Чечне,то с мамами этих КГБшников на следующий же день вступили бы в насильственную половую связь в противоестественной форме! И это бы было справедливо!В милицию чечен никогда не обращается! Наказывает обидчика сам!Не накажет-позор! Ну,что сравнивать...
 
Изяслав Дернизахер
28.05.2011 // 17:44
Наверно ты просто не знаешь кто такие чеченцы.
 
brest5
28.05.2011 // 17:31
Для кого как ! В философии Салтыковского "Премудрого пискаря" некоторые находят кайф...
 
Изяслав Дернизахер
28.05.2011 // 17:24
Я тя умоляю!
Лучше быть "трусливым" белорусом, чем "храбрым" чеченцем.
 
brest5
28.05.2011 // 17:14
Страшно,что народ трусливый! Лука рано или поздно уйдёт,а народ останется.Выберет опять себе такого же ,кто пообещает чарку ,шкварку,вечное паразитирование на геополитическом положении!
Внушит лехторату,что в средние века они были лыцарями ,перепишут историю на потребу дня и пошло поехало... А народ опять будет терпеть лет 30 и ждать следующего !
 
Изяслав Дернизахер
28.05.2011 // 15:56
Я думаю после Луки уже ничего не страшно будет.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.