ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Александр Лукашенко. Майские антикризисные тезисы (+ видео)

Обсуждение: Александр Лукашенко. Майские антикризисные тезисы (+ видео)

Sansamp
02.06.2011 // 10:25
интересно, где это он такой опрос проводил, что ему ответили, что народ сам виноват...
скоро будем работать как китайцы за рис!!!!!
 
brest1
01.06.2011 // 08:06
Хороши антикризисные тезисы ... :-)
 
нет
01.06.2011 // 01:09
vid пишет:

нет пишет:
Лечебный массаж половых органов...

сделали уже?
Значит, все хорошо? Напряжение выравнялось?
 
vid
01.06.2011 // 00:21
нет пишет:
Лечебный массаж половых органов...

сделали уже?
 
нет
01.06.2011 // 00:18
vid пишет:
нет пишет:
Это Ваше дополнение в майские антикризисные меры?

нет,это ваше, не всегда адекватное, воображение,особенно проявившееся в области гениталий(цитировать вас мне лень)...
Мантек Чиа «Карсай нэйцзан. Лечебный массаж половых органов...
Любое напряжение в области гениталий будет ясно отражаться на внутренней стороне ног. Повторяйте эти движения, пока не почувствуете смягчение мышц и освобождение ног от напряжения.
daos.ru › book_mantak-chia_25-11.shtml
 
vid
31.05.2011 // 21:58
нет пишет:
Это Ваше дополнение в майские антикризисные меры?

нет,это ваше, не всегда адекватное, воображение,особенно проявившееся в области гениталий(цитировать вас мне лень)...
 
нет
31.05.2011 // 21:42
vid пишет:
уж лучше цитируйте Википедию!!!даже если невпопад...
Это Ваше дополнение в майские антикризисные меры?
 
brest1
31.05.2011 // 21:28
нет пишет:
Любовь на темной улице * ГОД НА ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКА / Шоу, Ирвин...
Ирвин Шоу-
замечательный американский писатель!Помню,как мы зачитывались в журнале "Иностранная литература "Богач,бедняк","Нищий вор".Рижская киностудия по "Богач,бедняк" отличный фильм сняла.
Кстати,Ирвин Шоу был фронтовым корреспондентом во 2-ой мировой.В журнале "Америка" публиковались его интересные фронтовые статьи.Там он очень доходчиво объяснил необходимость применения атомного оружия.
 
vid
31.05.2011 // 19:00
нет
31.05.2011 // 18:08
----------------------
уж лучше цитируйте Википедию!!!даже если невпопад...
 
brest1
31.05.2011 // 18:19
Эк,как его торкнуло !
 
нет
31.05.2011 // 18:08
vid пишет:

нет пишет:
Ах, извините. Оказывается это Ваши яйца защемило. И очень больно?

позволю себе процитировать brest1 : Уважаемый "нет"!Прекрати "полировать" портвешок "Лидским",бо я опасаюсь за твоё здоровье
Любовь на темной улице * ГОД НА ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКА / Шоу, Ирвин...
Я опасаюсь за твое здоровье,-- сказала она.-- Могу держать пари, если кому-то в голову придет провести исследование, то они непременно придут к выводу, что в истории половина художников умерли от силикоза1.
foreign-prose.myriads.ru › Шоу, Ирвин/3561/4.htm
vid пишет:
! Жару нормально переносишь ?
здоровье - это образ жизни. Человек носит врача в себе, "Люди умирают не от болезней, надо только помочь ему. а от незнания" … Но не знают как, не уверены в своих силах, опасаются и т.д. Уроки построены таким образом, что сначала даются...
kornilov-s-a.ru › urokt.htm
В общем, терпимо.
 
vid
31.05.2011 // 13:32
нет пишет:
Ах, извините. Оказывается это Ваши яйца защемило. И очень больно?

позволю себе процитировать brest1 : Уважаемый "нет"!Прекрати "полировать" портвешок "Лидским",бо я опасаюсь за твоё здоровье ! Жару нормально переносишь ?
 
нет
31.05.2011 // 13:22
vid пишет:
нет
30.05.2011 // 22:28

когда вы не цитируете Википедию,читать вас больно...
Ах, извините. Оказывается это Ваши яйца защемило. И очень больно?
 
brest1
31.05.2011 // 08:05
нет-ка ! Мабуть брокгауза и ефрона спробушь ? :-)
 
vid
30.05.2011 // 23:59
нет пишет:
нет
30.05.2011 // 22:28

когда вы не цитируете Википедию,читать вас больно...
 
нет
30.05.2011 // 22:28
vid пишет:
нет пишет:
Как Вас тянет-потягивает на родимые сельские просторы, подальше от дворцов, да поближе к президентским скворечниками и полуразрушенным домам, уехавшим оттуда селян, возможно, и Вами в недалеком прошлом, поближе к дворцам, в т.ч. и ледовым.
Успеха Вам на новом месте. да с некрасовским видением в родном краю.

Переведите,плиз!
Вам не нравятся ледовые дворцы, а мне они очень даже симпатично смотрятся и польза в них для оздоровления горожан и молодежи. Да и горда здания украшают, сказал бы, что прилично. А вот деньги, вбуханные в президентские скворечники мне особенно нравятся, поскольку они уж очень одинаковые и примитивно построены. Хотя в целом, идея хорошая. Вот бы в деревнях выдавали кредиты тем, кому были предназначены президентские скворечники, то он построил бы дом не обязательно в выделенном гнездовье. Он мог бы подобрать дома и участки с пустующими дамами. И привел бы в порядок ту гниль в деревнях, на которую обрекли гос-сель-монополисты. Поскольку сельские деды и прадеды выбирали земли не песчаные. И сегодня на месте их полуразвалившихся домах, участки в большинстве очень хорошие.
Не в пример многим президентским, дармовым и без любви к хозяину будущего дома спроектированых, выбранным местом и построенным.
Вам и предлагается поездить по сельским, а заодно и по городским просторам Беларуси для туристического познавательного экскурса по стране.
А потом отдохнувшим и за клавиатуру. С чувством познания настроения простого люда в бытовых повседневных делах.
 
нет
30.05.2011 // 22:08
Изяслав Дернизахер пишет:
Когда посреди улицы лежит куча дерьма, то не надо обсуждать что на это место потом можно поставить.
Надо дерьмо убирать.
Убирать за собакой и за собой.. - Ева.Ру
Как отмазка не убирать дерьмо за своей собакой не катит, не хотите пакет использовать и зачет в мусорный бак его относить - закапывайте хотя бы.
eva.ru › jsf/forum/print-all.jsp…
Выгуливая собаку, убирайте за ней дерьмо! Кстати, да!
ну таких советов можно массу понаписать. никто не будет убирать дерьмо, пока штрафы не введут. будет гавноинспекторы ходить и штрафовать. а им будут платить откаты. вухахах.
kstatida.ru › …3151/vygulivaya-sobaku-ubirajte…dermo
 
vid
30.05.2011 // 19:40
нет пишет:
Как Вас тянет-потягивает на родимые сельские просторы, подальше от дворцов, да поближе к президентским скворечниками и полуразрушенным домам, уехавшим оттуда селян, возможно, и Вами в недалеком прошлом, поближе к дворцам, в т.ч. и ледовым.
Успеха Вам на новом месте. да с некрасовским видением в родном краю.

Переведите,плиз!
 
Изяслав Дернизахер
30.05.2011 // 10:11
LykyMbl4 пишет:
Когда же прозреет это "чудо"?! и наконец увидит, что "оно", другого слова нет у меня, уже ВСЕМ надоело!!!


Нет, далеко не всем.
Даже тут есть парочка малохольных, которые его беззаветно любят.
 
Изяслав Дернизахер
30.05.2011 // 10:07
tyagnov пишет:
Сломать и свергнуть много ума не надо. А взамен кто-нибудь хоть что-то готов предложить?!!


Когда посреди улицы лежит куча дерьма, то не надо обсуждать что на это место потом можно поставить.

Надо дерьмо убирать.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.