ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Акции протеста Лукашенко расценивает как выпад против закона и власти

Обсуждение: Акции протеста Лукашенко расценивает как выпад против закона и власти

byrbon
19.06.2011 // 09:20
Лукашенко не является законным представителем белорусского народа, он не имеет права называться президентом Белоруссии, потому что он захватил власть с помощью фальсификации результатов президентских выборов и удерживает ее террором и насилием против законопослушного мирного населения.
Все его т.н. "выступления", это противоправнык и незаконные террористические угрозы в адрес населения Белоруссии, незаконное использование государственных ресурсов в личных, корыстных целях, для удержания антиконституционного, незаконного режима личной власти.
И всем этим антиконституционным действиям гр. Лукашенко обязательно будет дана правовая оценка в рамках действующего белорусского законодательства..
 
Zuzik79
18.06.2011 // 14:01
Странно - закон и власть, судя по его словам это не одно и тоже. В принципе так и есть, только наша власть совсемуж далека от законов... Если бы народ вышел с лозунгами - "Долой БНФ", или "Собрались недовольные у Американского посольства, или у Российского - развёл бы руками и сказал бы - так решил народ, а тут, люди борются за своё достойное будущее - обещанное этим... не скажу кем, так сразу выпад против закона.... нет, не против закона, а именно против вашей власти, которая много обещает, да делает всё наоборот...
 
nemez
18.06.2011 // 12:35
Изяслав Дернизахер
18.06.2011 // 00:13 nemez пишет:
В последний момент я рвану... куда-нибудь


Вовсе не куда- нибудь, а вполне конкретно. На очередную подмосковную дачу.
Все они там почему- то оказываются.



Ну там его достать можно...
 
нет
18.06.2011 // 09:25
Акции протеста Лукашенко расценивает как выпад против закона и власти

А в классике еще был вопрос, "А судьи кто?"
 
Изяслав Дернизахер
18.06.2011 // 00:13
nemez пишет:
В последний момент я рвану... куда-нибудь


Вовсе не куда- нибудь, а вполне конкретно. На очередную подмосковную дачу.
Все они там почему- то оказываются.
 
nemez
17.06.2011 // 19:23
Соответственно будем вести себя в рамках закона. Бери, читай закон и смотри, что будет», — сказал Александр Лукашенко.


И что в том законе написано..?
 
krupa
17.06.2011 // 19:17
А следующие акции мы будем расценивать как выпад не только против власти, но и народа

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2011/06/17/ic_news_112_370240/
Подождите а собствено кто эти акции устраивал?
Или это были эммигранты из Африки?)
 
nemez
17.06.2011 // 19:17
"Вот как мы идем спокойно, так и пойдем. А потом - ускоримся. Но это будет в июле месяце. Вот, если хотите, правда. Большего я сказать вам просто не могу и не имею права. Не потому что я темню. Потому что нам надо точнее выбрать курс, или выход из болота, в которое мы попали", - отметил Александр Лукашенко.

...Из болота, в которое я вас привел, но признаваться в этом не хочу, от власти отказываться не собюираюсь, так как в этом случае боюсь, что вы мне башку оторвете... Собираюсь и дальше сидеть вместе с вами в этом болоте... В последний момент я рвану... куда-нибудь, а вы... так и останетесь...
Уже даже про землянки разговора нету...
 
fleem
17.06.2011 // 15:12
Ну нек стоит отождествлять свою власть и народ. Как минимум 70% этого народа растоптали бы тебя на площади......
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.