ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: К «cетевым революционерам» пришло КГБ

Обсуждение: К «cетевым революционерам» пришло КГБ

vid
23.06.2011 // 02:28
sav-21 пишет:
Это что?????

обычная практика попрания закона.
 
sav-21
22.06.2011 // 22:47
Я в шоке от услышанного!!! Вот где прокуратура еще не работала - прямое запугивание и угрозы (отчисления, проблемы родителям, уголовное преследование, запрет свободы слова...) !!!!!! Это что?????
 
petrov1234
22.06.2011 // 19:46
dish пишет:
да какие вы парни не понятливые они по IP вычесляют твоё полное местонахождение. как бы ты не регистрировался!


Все это бред. У меня, к примеру, динамический (не статический!) IP от байфлай. Гугл показывает, что я в Минске. А я на самом деле вообще в другом городе Беларуси.
С мобильного интернета, конечно, проще организаторов вычислить. Либо данные дал сам "ВКонтакте", что совсем не удивительно.
 
eu
22.06.2011 // 17:43
АНОНИАЙЗЕР например Американский и вауля! И по DNS не пробьют тебя + юзай TORPROJECT(это вообще бобма)!
 
dish
22.06.2011 // 17:24
да какие вы парни не понятливые они по IP вычесляют твоё полное местонахождение. как бы ты не регистрировался!
 
sp
22.06.2011 // 16:59
eu пишет:
А в чём трабла создайте фейковый профиль,например Джон Алекс США Массачусетс,41 год, не женат + юзайте анонимайзеры никто не найдёт!
Согласен!
Мозгов не надо иметь - регистрироваться под реальными данными....
 
eu
22.06.2011 // 16:47
А в чём трабла создайте фейковый профиль,например Джон Алекс США Массачусетс,41 год, не женат + юзайте анонимайзеры никто не найдёт!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.