ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Авто // Обсуждение: Лукашенко подсказали, как сделать белорусов неущербными

Обсуждение: Лукашенко подсказали, как сделать белорусов неущербными

brest1
02.07.2011 // 13:10
Спасибо и Вас !
А чтоб сделать беларусов неущербными,нужно сделать ущербными всех остальных ! :-)
 
patriot_vk
02.07.2011 // 13:05
brest1 пишет:
Не попросят,не надейся !:-)


Вы правы. Но не все так грустно.
С праздником независимости Вас.
 
brest1
01.07.2011 // 19:51
patriot_vk пишет:
Если попросят, скажу и сам организую.
Не попросят,не надейся !:-)
 
patriot_vk
01.07.2011 // 19:02
нет пишет:
Ни в коем случае никому не говорите ! Пусть сами думают !


Если попросят, скажу и сам организую. Это моя страна, мой народ и в ней жить моим детям. Ради них и живу и работаю.
Лишь бы не мешали работать. А какая власть мне наплевать.
А машины нам, белорусам, понадобятся уже через год, когда ввезенный "металлолом" активно "сыпаться" начнет и я мы начнем понимать
что погорячились со старьем.
 
нет
01.07.2011 // 14:59
brest1 пишет:
"Знаю как,могу..." следует добавить "... и никому не скажу!" :-) Ни в коем случае никому не говорите ! Пусть сами думают !
Скоро на ё-мобиле без бензина кататься будем !
На беспилотных разведывательных аэропланах будем перемещаться.
 
brest1
01.07.2011 // 14:43
patriot_vk пишет:
Знаю как и могу, если не будут мешать чиновники, построить завод по производству новейших автомобилей в Республике по полному циклу.
"Знаю как,могу..." следует добавить "... и никому не скажу!" :-) Ни в коем случае никому не говорите ! Пусть сами думают !
Скоро на ё-мобиле без бензина кататься будем !
 
patriot_vk
01.07.2011 // 12:21
Знаю как и могу, если не будут мешать чиновники, построить завод по производству новейших автомобилей в Республике по полному циклу.Причем европейских. И денег у правительства просить не буду и иностранных инвесторов привлекать. И рабочие места появятся и сопутствующее производство налажу. Чиновники опять скажут что я идиот. В 2006 году мне тоже, когда я, будучи замдиректором одного СТО в г. Минске, начал претворять в жизнь свой проект "Пройди техосмотр своего автомобиля за 20 минут", мне так говорили каждый день. Однако через год СТВ снимало на построенных новых линиях сюжет о том, что оказывается, по поручению зам. министра транспорта, Белгостехосмотр решил проблему очередей при прохождении гостехосмотра автомобилей и техосмотр можно пройти по предварительной записи (о том как они на самом деле не хотели, кочевряжились и подозревали нас во всех грехах, сняли меня с должности начальника станции и сопровождал свой прокт уже на общественных началах упомянуто не было). Докладывал чиновник Белгостехосмотра, стоя рядом со мной. Я стоял в сторонке и думал, пускай меня сначала называли идиотом и фантазером, а лавры победителей забрали себе чиновники, но те, кто на самом деле помогал мне это сделать, понимали, сколько проблем мы сразу решили людям и каков экономический эффект получен всеми гражданами страны. Мы дали белорусам почувствовать, что они не ущербны и могут рассчитывать на европейский сервис. И это в конце концов стало главным, а не то что сам хожу пешком, не имея собственной машины. И таких неравнодушных, грамотных менеджеров в стране много. И сделать можем много. Только слушать нас некому...
 
brest1
30.06.2011 // 09:32
А почему нельзя наладить сборку с максимальной локализацией производства недорогой европейской и азиатской модели в РБ ? Довольно возить из Литвы "конструкторы" сваренные из трёх битых !
В г.Всеволожск под Питером производят (не просто собирают) несколько моделей Форд Фокуса (трёх дверные,седаны,универсалы) с штамповкой,сваркой покраской! Таких примеров множество.Может,хватит опустошать свалки в восточной Яуропе? Люди смеются ,глядят ,как на помоечников !
 
v784276
30.06.2011 // 08:04
Что-бы это заработало надо убрать генеральную довереность а иначе всех калек будут возить за машинами.
 
brest1
29.06.2011 // 23:01
demos пишет:
Те же, кто, сидя в д...е, говорит, что ему хорошо, никогда из д...а не выберутся.
Согласен на 100 процентов.
 
demos
29.06.2011 // 19:11
Никто общество "не сделает". Один умный человек сказал:"То общество хорошее, которое считает, что оно недостаточно хорошее". Именно такое общество имеет перспективы на лучшее. Те же, кто, сидя в д...е, говорит, что ему хорошо, никогда из д...а не выберутся.
 
brest1
29.06.2011 // 18:47
Cелать неущербными ?! Очень трудно осуществимая задача ...
 
fleem
29.06.2011 // 18:01
Вариант очень даже неплохой. По крайней мере если человек приобретает авто для себя, без цели продажи хотя бы пару лет.
 
Grodno
29.06.2011 // 17:37
"" А для людей среднего достатка, бедных мы подумаем, как выйти из этой ситуации. Выход найдем, я это гарантирую"" слова АГЛи

ага. уже эта песня на столько затёртая, что верить в неё, значит стать идиотом. Ни слова правды. Вперёд на Плошчу.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.