ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Справедливость тут не живет. Милиция замяла «дело биологов»

Обсуждение: Справедливость тут не живет. Милиция замяла «дело биологов»

yula_8
02.07.2011 // 11:00
Так же как и с мамой моей. (ехала на такси из ресторана, остановили-вытащили- бросили в автозак), приговор-10 суток. Свидетели,чеки, камеры видео наблюдения в конце концов- НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Единственное, что хоть не много "греет душу"- внесение судьи Протасовицкой в чёрный список.Она достаточно молода, наверняка любила ездить отдыхать...
 
kalinowski
01.07.2011 // 23:36
Кулешову страшно за своё кресло,он придавлен властью и мечется.Тем более для мента сделать любую подлость в порядке правил.
 
нет
01.07.2011 // 21:54
Пишется: «Товарищ генерал, не хотите ли извиниться?».
Очевидно, что последняя статья, обращенная по сути и содержанию к министру внутренних дел Анатолию Кулешову, сработала в обратном направлении. С большой долей уверенности могу утверждать, что нашли способ «надавить» на Жанну Бусеву и ее мужа Михаила Плюту, чтобы они «заткнулись, все забыли» и начали прятаться от журналиста.

Почерк типовой.
А если как было при белом и красном терроре еще и показательно вешать и расстреливать, то это уже сколько могли бы?
Имеется ввиду напугать, заткнуть, забыть, спрятать.
 
mersedesinxs
01.07.2011 // 21:17
К сожалению такие ситуации приобретают в нашей стране состояние "нормальных". Я думаю, что многие со мной согласятся, извинись Кулешов перед супружеской парой, "зеленые" все леса прочесали бы в поисках сдохшего стада мамонтов.
 
bardak_24
01.07.2011 // 20:23
Это вообще беспредел какой-то,бандитизм,который никто не остановит ,так как менты как бы и есть "закон"!! Чувствую себя какой-то курицей в курятнике,где в любой момент с каждой могут сделать что захотят и когда захотят!!
 
brest1
01.07.2011 // 20:03
Трусливые ментовскИе сволочи !
 
vovrog
01.07.2011 // 19:17
меня коробит когда этих ублюдков называют служивыми. Они не служат, а выслуживаются перед своими хозяевами. У них нет понятия, что такое офицерская честь. у меня не поворячивается язык назвать их офицерами. Это мусор, отбросы общества.
Владимир.
 
Гайна
01.07.2011 // 16:22
вот это да! жаба их душит хотя бы формально извиниться?
 
Grodno
01.07.2011 // 15:32
я думаю что они сейчас будут держаться за властьв семи силами, потому что новая станцует на их костях. Кулешова в отставку, лишить всех званий и наград.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.