ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Кому в общественном транспорте ездить хорошо?

Обсуждение: Кому в общественном транспорте ездить хорошо?

shark
31.08.2007 // 22:24
Если на банкет, то сухую. Но права она в том, что когда нечего есть, можно и ливерки с лучком поджарить. Кабы не здохнуть с голодухи.
Мамуля, почти люблю вас ;)
 
gervasij
31.08.2007 // 20:26
мамуля пишет:
Если выбор стоит так - купить на линию 5 автобусов с кондишеном или 8 без него - я за 8 без кондишена.

Матулечка, трэба прызвычайвацца да лепшага, а не да горшага. Якую лепей кілбасу набыць, сыра-вяленую за 19000 рублёў, ці гумовую вараную за 9000 рублёў.
 
мамуля
30.08.2007 // 23:43
Ребята, по поводу кондиционеров в троллейбусах. Вы осознаете, что у нас не Германия и не Бахрейн?
У автопарков еле-еле хватает денег на покупку ДАЖЕ ТАКИХ автобусов и троллейбусов. В столице страны на некоторых линиях еще ходят Икарусы и ЛАЗы!!!!!
Если выбор стоит так - купить на линию 5 автобусов с кондишеном или 8 без него - я за 8 без кондишена.
 
gervasij
30.08.2007 // 22:55
хорошее слово стойло .скорее всего общая проблма в том, что мы сами и те, кто считает себя над нами и относятся к нам как к тем, кто стоит обычно в стойле
Неяк дужа заблытана, мо неяк перафразаваць, а то сэнс неяк губляецца.
 
ivanov68
30.08.2007 // 21:20
gervasij пишет:
Ці так і будзем мы езьдзіць як у стойле і за 500, і 1500, і за 2500 рублёў?

хорошее слово стойло .скорее всего общая проблма в том, что мы сами и те, кто считает себя над нами и относятся к нам как к тем, кто стоит обычно в стойле
 
gervasij
30.08.2007 // 21:04
Узгадаў адну прыкольную тэму :)
Усе напэўна бачылі транспартныя сродкі з надпісамі "Маршрут высокай культуры" (звонкі выглядае як маршрут, які пусьцілі па тэрыторыі вар"ятні). Прыгледзьцеся ўважліва, бо мне можа здаецца, але гэткія высокакультурныя маршруты аблюбавалі менскія бамжы. Яны проста піжма лезуць у гэтыя транспартныя сродкі. Во як наб"юцца згаданыя раней таварышы ў салён, дык адразу адчуваеш: МАРШРУТ ВЫСОКАЙ КУЛЬТУРЫ.
 
Elenazdes
30.08.2007 // 16:40
Kruhly пишет:
Wsegda Byla Odna i Odnoj Ostajetsia.


Спасибо за внимательное прочтение. Ошибку исправили. К сожалению, в Варшавском метро не была, положилась на информацию в интернете ...
 
Kovalenko
30.08.2007 // 10:12
У меня родители очень любят сравнивать нынешние цены и зарплаты с советскими. Я вот после сегодняшнего подорожания талонов прикинула, получилось, что у меня (а также и большинсвта продавцов, воспитателей, медсестер) зарплата эквивалентная 40-60 советским рублям. Для сравнения стипендия в совестких вузах была - 45 рублей.
 
Kruhly
30.08.2007 // 08:48
horoszeje delo poluczajtsia. 2 goda zywu w Warszawie i pierwyj raz uznal 4to zdzes az 4 LINII METRO!!!!!! Wsegda Byla Odna i Odnoj Ostajetsia. Ostalnoe eto PROEKT i LINII PKP (ŻD Transporta)
 
tata
29.08.2007 // 22:43
красиво сравнивают-Киев, Москва, Варшава. Так может мы так же лихо сравним зарплаты по профессиям в Москве, Киеве, Варшаве( ведь не зря же наши работяги едут в Литву на заработки)
 
enjoynow
29.08.2007 // 18:05
Без кондёра тяжеловато особенно в толчее. А на частных маршрутах кондиционеров тоже нет?
 
Mokhova111
29.08.2007 // 14:22
Минским миллиционерам. Ездят и не платят.
 
gervasij
29.08.2007 // 12:48
Халера зь ім, з коштам на праезд. Мяне турбуе іншая тэма. Кошт праезду адпавядае ўзроўню мінімальных умоваў праезду. У 30-ці градусную сьпёку ў звышсучасных МАЗах і БЕЛКАМУНМАШах, а ў мэтро ў гадзіну пік можна проста ЗДОХНУЦЬ ад адсутнасьці чыстага паветра. Калі нехта дадумаееца прымайстраваць у грамадзкім транспарце кандыцыянэр???!!!! Ці так і будзем мы езьдзіць як у стойле і за 500, і 1500, і за 2500 рублёў?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.