ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Между властью и народом — гигантская пропасть

Обсуждение: Между властью и народом — гигантская пропасть

нет
05.07.2011 // 14:20
Пишется: За эти несколько дней на улицах Москвы «количество машин с белорусскими номерами возросло кратно», отметил он.

А почему-то некоторые московские и питерские журналисты даже могут сказать, что в Беларуси из западных марок можно часто встретить "Трабант". Мол, для минчан такой «Трабант» — это четырехместный мотоцикл с общим шлемом.
А их в Москву, вот здорово?!
 
нет
05.07.2011 // 14:03
Есть люди имеющие родину и не имеющие. Их еще называют безродные, безплеменные, бессовестные.
 
sav-21
05.07.2011 // 08:51
На безграмотных и тупых, не имеющих своего мнения!
 
нет
04.07.2011 // 00:07
С чего начинается Родина? С той песни что "еб твою мать", С той самой березки, что во поле Сломаю, пойдя погулять. А может она начинается Со стука на суку-отца, И с этой дороги проселочной, С которой не видно конца...
Первая мать у меня - Родина! Вторая моя мать - Светлана Витальна! А ты - моя ТРЕТЬЯ мать!
 
Angmarsky
03.07.2011 // 23:51
Опять в лужу садимся? Успешненько, успешненько. Почитайте цифры, глядишь, заметите, что там от соотношения 20 и 80 многое отличается. А то создается впечатление, что в школу не ходили и "5" от "8" не отличаете.
 
нет
03.07.2011 // 19:07
В опросах НИСЭПИ столько же истины, сколько в словах главного идеолога партии ЕБ А.Радьков. Обе из истины зиждутся на двух цифрах 80% и 20%.
Даже без учета того, что эти две истины тоже не истинны.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.