ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Научился ходить? В милицию!

Обсуждение: Научился ходить? В милицию!

amely
05.07.2011 // 16:06
ШОС! пишет:
Может, Коле в интернат пора?

Истину глаголишь, сын мой....без мамки с таким папкой ой как не сладко...выростет дурачком и все будет пытаться в министры попасть....
 
sp
05.07.2011 // 10:54
fonvizin пишет:
Поражаюсь с таких людей. Ладно сама идешь на митинг, на зачем ребенка с собой тащить?!

А с Лукашенко, таскающего с собой ребёнка, не поражаетесь?
Дико видеть ребёнка на каких-либо официальных визитах Лукашенко. Зачем воровать детство????
 
sav-21
05.07.2011 // 08:45
Ничего святого!
 
witawt
04.07.2011 // 17:15
С такими ментами на одном поле сра... не сяду! http://witawt.ucoz.ru/
 
ШОС!
04.07.2011 // 16:32
gavroch пишет:
именно подобные "бобики" прислуживали фашистским карателям,

А ведь правда -- менты сейчас — как полицаи в войну. И конец такой же им будет.
 
Luda
04.07.2011 // 16:27
fonvizin пишет:
Поражаюсь с таких людей. Ладно сама идешь на митинг, на зачем ребенка с собой тащить?!


1. Разве только они берут детей на не детские мероприятия??? Почему один наряжает ребенка в форму главнокомандующего и ставит на трибуну на всеобщее обозрение, вообще не детское место, а другие не могут просто прогуляться с ребенком на центральной площади своего города?
2. По кому дефолт ударил сильнее: по нефтегазовому миллиардеру или мамашам с детьми и нищенским социальным пособием? И потом, мирные акции молчаливого протеста - это не так страшно, как брать маленького мальчика колю в метро сразу после трагедии 11 апреля.
3. Только, в отличие от него, купить нянечку белорусы не в состоянии, как и многое другое, особенно после дефолта...Поэтому, и вынуждены выходить на акции. А этот ПУТАЕТСЯ с пренебрежительной интонацией в адрес денег, СКОЛЬКО СТОИТ МЕТР ЖИЛЬЯ: 2 миллиона рублей или 2 тысячи долларов и применяет против своих соотечественников слезоточивый газ,дубинки и автозаки.
 
gavroch
04.07.2011 // 16:23
fonvizin пишет:
Поражаюсь с таких людей. Ладно сама идешь на митинг, на зачем ребенка с собой тащить?!



такие, как вы, готовы всех загнать в концлагерь...
именно подобные "бобики" прислуживали фашистским карателям, загоняли мирных людей в лагеря смерти и сжигали неугодных в крематориях.....
 
ШОС!
04.07.2011 // 15:47
cowboy1967 пишет:
Не надо детьми на акциях протеста прикрываться, тогда и под раздачу ни вы ни они попадать не будете

Пошел ты со своей раздачей, скт, я не желаю прикрываться в своей стране ни от кого, я хочу ЖИТЬ, а не пресмыкаться, как ты. А тронешь моего сынишку - убью.
 
cowboy1967
04.07.2011 // 15:26
Не надо детьми на акциях протеста прикрываться, тогда и под раздачу ни вы ни они попадать не будете. Бестолковые такие мамаши хочу вам сказать
 
[email protected]
04.07.2011 // 15:08
fonvizin пишет:
fonvizin
04.07.2011 // 13:57

Поражаюсь с таких людей. Ладно сама идешь на митинг, на зачем ребенка с собой тащить?!

ты просто глупец.
 
ШОС!
04.07.2011 // 14:29
fonvizin пишет:
Ладно сама идешь на митинг, на зачем ребенка с собой тащить?!


Подумай, отрок слабый, она пошла погулять на площадь без флагов и лозунгов, в родном городе, и что????????? Ты вообще осел??????????? Может, подсказываю твоему незрелому уму, дело не в ней, а ментах, которым от...ли мозги в учебке? Может, власть у нас -- того???????? Может, Коле в интернат пора?
 
vovrog
04.07.2011 // 13:58
Мою мололетнию мать спас немецкий солдат, когда её хотели забрать в лагерь для мололетнтх детей, у которых забирали кровь. Какими подонками должны быть эти, так нызываемые милиционеры, когда забирали деда со своим внуко в отделение. Я не венрю в бога, но в таких случаях говорю: "Каждому воздастся по делам его." Я уверен, чтог и этим подонкам воздастся. Будь прокляты все ублюдки, которые идут против свого народа. Владимир.
 
fonvizin
04.07.2011 // 13:57
Поражаюсь с таких людей. Ладно сама идешь на митинг, на зачем ребенка с собой тащить?!
 
ШОС!
04.07.2011 // 12:53
Чувствую себя в оккупации.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.