ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Граждане спрашивают МВД, как им обороняться от неизвестных агрессивных молодчиков

Обсуждение: Граждане спрашивают МВД, как им обороняться от неизвестных агрессивных молодчиков

Luda
04.07.2011 // 17:17
Лица некоторых зафиксированы на фото. Но вот что бросается в глаза: многие делают это с улыбочкой, т.е. свое садистское удовольствие они получают. Поэтому, такой заголовок о бесчинствах бритоголовых и напрашивается.Если таким становится лицо белоруской милиции (или кто это тогда?), это страшно:
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=92653&newsPage=0
 
нет
04.07.2011 // 16:52
Пишется: никто не может быть подвергнут произвольному аресту или задержанию; грубым образом нарушает конституционные права и свободы человека;

Двухзаконие всегда выражалось не столько письменными законами, сколько устными указаниями партии, политбюро и генсека ЕБ.
 
ШОС!
04.07.2011 // 16:27
А не представился - по чайнику его, он выдержит.
 
nikolaq
04.07.2011 // 16:11
Моя Родина – палата № 6!

Я не понимаю, почему власти с таким усердием разгоняют участников акций. Зачем? Лучше пускай топают и хлопают, чем начнут думать головой.
А начнут думать и у власти возникнут огромные проблемы.
Не верите – вот вам наглядный пример. Мэр Минска Павлов. Кризис 2009 года. Убрал киоски с остановок. Лишил работы и средств к существованию не одну тысячу человек. Люди стали думать. Ситуация приперла думать как выжить и кого «благодарить» за это. Стали думать «неправильно». В результате Павлов подался в места не столь отдаленные (на кладбище). Сменил высокий пост гос. служащего на мифический образ «незабвенный». Так что людей не надо толкать в неправильном направлении. Пускай собираются, топают, хлопают. Вреда здесь большого нет. Это лучше, чем они соберутся и будут молчать, не будут хлопать, а начнут думать. Поди разбери о чем они думают? Может о плохом?
Это все не оккультизм, а взято из Святой Церкви. Не зря они собирают людей в церквях и начинают ( во всех церквях) одновременно молится. Польза от этого существенная, перерастающая в благодать небесную.
Никак нельзя допустить «думанье» в нашем народе. Тем более у нас только одна рота почетного караула. А чиновников много, на всех не хватит. Тут полком не обойдешься, надо на дивизию замахиваться.
Извиняюсь за сумбур. Это оттого, что я немного отвлекся отогнать мысли всякие. А то так и лезут, так и нашептывают: меня запиши, меня запиши.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.