ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Шок! Хапуны в штатском довели мужчину до припадка эпилепсии

Обсуждение: Шок! Хапуны в штатском довели мужчину до припадка эпилепсии

zazubrin_v
09.07.2011 // 18:20
Зарплата у сотрудников органов - более 2 млн.бел.руб.
Зарплата у инженерно-технических работников областных центров - 800 тыс.-1,5 млн., в зависимости от организации.
Что, милиционеры умнее инженера?
Или каждый день подставляются под бандитские пули?
Уголовный розыск - да, они на острие борьбы с банндитизмом.
Участковые - да, они возяться с всякой грязью на бытовом уровне.
Что у нас делают подразделения охраны общественного порядка?
Борются с ПРОСТЫМИ ГРАЖДАНАМИ, за счёт которых они (милиционеры) и живут.
И они, и их семьи.
Потому что зарплату получают ИЗ НАЛОГОВ, которые зарабатываем МЫ с ВАМИ.
 
Viktor1
08.07.2011 // 16:07
bulit пишет:
Так вы ведь всё знаете.

Все вольные трактовки?? Это вы преувеличиваете!
 
bulit
08.07.2011 // 16:06
Viktor1 пишет:
А особенно варианты очень вольной трактовки этих законов.

))Так вы ведь всё знаете.
 
vovamon
08.07.2011 // 16:04
Всех ментов засадить вместе с их главным псом
 
Viktor1
08.07.2011 // 12:32
bulit пишет:
Незнание закона не освобождает вас от ответственности...)

А особенно варианты очень вольной трактовки этих законов.
 
bulit
08.07.2011 // 12:20
Viktor1 пишет:
А если не обратился и не догадался, то сам и виноват! )))

Незнание закона не освобождает вас от ответственности...)
 
Viktor1
08.07.2011 // 12:16
нет пишет:
Можете во многие другие дни, кроме среды и некоторых других, к примеру, в воскресенье 3 июля.

Т.е. обратиться, чтоб проконсультироваться когда можно, в соответствующие органы всё-таки надо??
А если не обратился и не догадался, то сам и виноват! )))
 
нет
08.07.2011 // 11:08
Viktor1 пишет:
И это правильно.
Так с друзьями соберешься погулять по городу - а нас человек десять - нужно что ль брать заблаговременно официальное разрешение?? А ведь мы будем и хлопать, и топать, и смеяться!
Можете во многие другие дни, кроме среды и некоторых других, к примеру, в воскресенье 3 июля.
 
Viktor1
08.07.2011 // 10:14
petrov1234 пишет:
По вашей логике я завтра буду должен у вас получать заблаговременно официальное разрешение сходить на базар за картошкой, т.к там регулярно происходит несанкционированное скопление народа более 5 человек. И бог его знает, о чем они думают на рынке молча. Может молчат против власти. Всех а автозаки!
Так что-ли?

И это правильно.
Так с друзьями соберешься погулять по городу - а нас человек десять - нужно что ль брать заблаговременно официальное разрешение?? А ведь мы будем и хлопать, и топать, и смеяться!
 
bulit
08.07.2011 // 10:01
nil пишет:
А что ж мы сейчас с Россией поделить не можем белтрансгаз?

))))))))Так уже давно поделили.Или вы не знаете,что 50% уже сейчас принадлежит Газпрому.Ну а за остальные 50% уже предложены деньги.
Так о каком дележе вы речь ведёте?)
 
bulit
08.07.2011 // 09:37
nil пишет:

Все, хорош, в игнор, почитайте литературу.

)))Да вам бы впору хоть что-либо почитать.
nil пишет:
Янукович пророссийский, только за счет этого Ющенко и вылез.

Только вам даже чтение не поможет,т.к. читать,я так понял,вы тоже не умеете.)
 
nil
08.07.2011 // 09:17
Benito пишет:
представители белорусского гражданского общества должны обратиться к Организации Объединенных Наций


ООН Руанде уже один раз помогла... Народ должен сам добиться лучшей для себя судьбы. Думаю, уже не долго осталось.
 
nil
08.07.2011 // 09:11
wisedecision пишет:
а может стоит брать с собой, тем у кого имеется, разрешённые средства самоооброны, эти же отморозки в штатском не представляются, может это бандиты какие. Ведь реально бандиты, свой народ без разбора хватают, за прогулки в общественных местах.


Давно уже думаю. Газовый балончик элементарный. Им можно целый автобус бандитов обезвредить )))
 
nil
08.07.2011 // 09:07
bulit пишет:
Короче,голосовали не за Ющенко,а против Януковича.


А я о чем писал? Янукович пророссийский, только за счет этого Ющенко и вылез. И, еще раз: не на долго.

bulit пишет:
Ерунда,цены на энергоресурсы уже давно привязаны к определённы формулам


А что ж мы сейчас с Россией поделить не можем белтрансгаз?

Все, хорош, в игнор, почитайте литературу.
 
amely
08.07.2011 // 07:57
petrov1234 пишет:
У вас с головой все в порядке? Читайте хотя бы то, что пишите.
По вашей логике я завтра буду должен у вас получать заблаговременно официальное разрешение сходить на базар за картошкой, т.к там регулярно происходит несанкционированное скопление народа более 5 человек. И бог его знает, о чем они думают на рынке молча. Может молчат против власти. Всех а автозаки!
Так что-ли?

ИСТИНА!!!!
 
petrov1234
08.07.2011 // 01:39
enigmatique пишет:
Почему никто из тех, кто каждую среду выходят похлопать, так и не попытался (для начала) получить официальное разрешение для проведения данного мероприятия?


У вас с головой все в порядке? Читайте хотя бы то, что пишите.
По вашей логике я завтра буду должен у вас получать заблаговременно официальное разрешение сходить на базар за картошкой, т.к там регулярно происходит несанкционированное скопление народа более 5 человек. И бог его знает, о чем они думают на рынке молча. Может молчат против власти. Всех а автозаки!
Так что-ли?
 
petrov1234
08.07.2011 // 01:28
cowboy1967 пишет:
http://cowboy1967.blog.tut.by/2011/07/07/pismo-rabochego/


Так у вас еще и "редакция", куда ходят рабочие? :-)
Судя по информативности блога в 4 статьи, вы склепали его за минут за 20, господин редактор. Шаблон вордпресса по-умолчанию даже поленились поменять.
 
Scout_08
07.07.2011 // 23:55
Benito пишет:
Это делать необходимо, пока на улицах белорусских городов не начали гибнуть люди»,
хорошее предложение, надо вводить...
 
Benito
07.07.2011 // 23:33
Ура! Не прошло и суток, как мои требования услышаны!!!

На мой взгляд, выход из этой ситуации единственный - представители белорусского гражданского общества должны обратиться к Организации Объединенных Наций с просьбой о введении в Беларусь «голубых касок» - миротворческого контингента ООН. Именно он должен «развести» стороны, и попытаться оградить белорусских граждан от банд преступников. Это делать необходимо, пока на улицах белорусских городов не начали гибнуть люди», - считает известный белорусский журналист и драматург Николай Халезин.
 
bulit
07.07.2011 // 22:07
wisedecision пишет:
эти же отморозки в штатском не представляются, может это бандиты какие.

100%.Это будет забавно когда кого-нибудь из этх козлов резина заденет или газ.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.