ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Бородин: «Славянский базар» является образцом духовности

Обсуждение: Бородин: «Славянский базар» является образцом духовности

Scout_08
10.07.2011 // 23:57
нет пишет:
"Странно, что борьбу с российскими махинаторами Запад не начал с Гайдара или Чубайса. В конце концов, в нью-йоркском аэропорту они бывают чаще", - отметил лидер коммунистов.
Зюганов из тех, кому как и Пал Палычу вход в приличные компании давно запрещён...
 
нет
10.07.2011 // 21:55
Scout_08 пишет:
нет пишет:
за выкуп которого откатили сколько бабла.

а главное за что?
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает задержание госсекретаря Союза России и Белоруссии Павла Бородина в Нью-Йорке "знаковым событием".
"На мой взгляд, это сигнал для всей "семьи", - заявил Зюганов "Интерфаксу", комментируя нынешнюю ситуацию вокруг бывшего управделами президента России.
"Странно, что борьбу с российскими махинаторами Запад не начал с Гайдара или Чубайса. В конце концов, в нью-йоркском аэропорту они бывают чаще", - отметил лидер коммунистов. http://lenta.ru/world/2001/01/18/borodin/zyganov.htm .
 
zoe_
10.07.2011 // 19:30
bulit пишет:
Вам не нравится
FRIEND пишет:
Очень жаль, вас

Пожалейте, пожалуйста, лучше себя. :)
Нравится - не нравится? Стоит уважать ВСЕХ артистов. Кроме только что откровенной халтуры (которой, правда, среди попсни местного розлива полным-полно).
Я не о том, что нравится. И не об уважении. Просто не стоит разводить гигантоманческий пафос про мероприятие, где, в общем-то, ничего особенного не происходит. Для некризисного времени - ок, почему нет? Для кризисного - неуместная тусня.
Возьмём международные стандарты для муз-фестивалей. Артисты мирового уровня выступают там в качестве хедлайнеров, их имена пишут самым крупным шрифтом. Средним шрифтом обозначают также важных участников, национального уровня, хитовых и т.п. Мелким шрифтом тех, у кого также имеется своя фэн-база, однако первые роли уже давно в прошлом... В случае "базара" объективно только два наименования претендуют на написание мелким шрифтом ("Спейс" и Каас), всё остальное попадает в раздел "и многие другие". Вот, собственно, я попыталась объясниться. Потому что не люблю делать из мухи слона. А также людей, которые на пустом месте раздувают неизвестно что.
С точки зрения областной дискотеки - это мероприятие хорошее, но чрезмерно дорогое. Ту же степень весёлости можно создать гораздо более дешовыми способами, особенно в такое время, как сейчас. С точки зрения какой-то вселенской "духовности" или "суперскости" - это ноль без палочки.
 
Scout_08
10.07.2011 // 18:22
нет пишет:
за выкуп которого откатили сколько бабла.
а главное за что?
 
нет
10.07.2011 // 15:37
Пишется: Бородин: «Славянский базар» является образцом духовности

Как и сам Бородин, за выкуп которого откатили сколько бабла.
 
Viktor1
10.07.2011 // 14:58
zoe_ пишет:
Обычные пляски и развлекуха средней руки.

Это точно!
 
bulit
10.07.2011 // 14:00
brest1 пишет:
.Приличный галоконцерт.

Любой галоконцерт может проводиться только под фанеру,т.к. очень трудно выстроить звук под каждого исполнителя.
Но с другой стороны,если это и фанера,то записана она,я надеюсь,самыми исполнителями.
 
brest1
10.07.2011 // 12:39
Много фанеры,в лучшем случае-минусовки,а так ничего.Приличный галоконцерт.
 
Scout_08
10.07.2011 // 11:19
FRIEND пишет:
О вкусах, конечно, не спорят, но не замечать прекрасного...
а вот ещё из классики http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sOv351Jqvvk
 
FRIEND
10.07.2011 // 10:23
zoe_ пишет:
Я вам про качество

О вкусах, конечно, не спорят, но не замечать прекрасного... Очень жаль, вас, zoe_. Хотя, все поправимо, послушайте, пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=cPEMThPuziE&feature=related
 
bulit
09.07.2011 // 23:08
zoe_ пишет:

Ой, ну не передёргивайте уже... Я вам про качество, а вы - про количество. :)

Вам не нравится Хор Турецкого или Сопрано 10?
 
zoe_
09.07.2011 // 23:03
bulit пишет:
хороший стадион

Ой, ну не передёргивайте уже... Я вам про качество, а вы - про количество. :)
Стадион - не стадион... В провинции, где мало что происходит в смысле концертов-культуры-итп, да ещё по бесплатным (знаем-знаем) холявным билетам, тусовку собрать несложно на всё что угодно. Это ж не на расстрел. /:
 
bulit
09.07.2011 // 22:56
zoe_ пишет:
Молодёжи это всё нафик не надо.

)Ну так гляньте в зал.Сколько тысяч видите?Думаю хороший стадион получится.
 
zoe_
09.07.2011 // 22:50
Бог мой... Духовность-то тут при чём? Обычные пляски и развлекуха средней руки. Таких фестивалей в какой-нибудь Италии - каждые выходные по две штуки, в разных районах страны. Группа "Спейс", Патрисия Каас и самба-румба из Бразилии... Этот наборчик проходит по теге "славянский", или "Базар"? Кажется, всё-таки "базар". А в период кризиса можно было б на этих плясках и сэкономить. Молодёжи это всё нафик не надо. А старушкам - лучше дать дополнительный кусок бекона к чаю.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.