ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Милицейское реалити-шоу все больше захватывает обывателей

Обсуждение: Милицейское реалити-шоу все больше захватывает обывателей

Scout_08
18.07.2011 // 23:24
vid пишет:
или санитарка...резиновая...
ну да, пусть её "разрушает", а то видно мальчику лавры Герострата не дают покоя, нужно срочно усилить охрану храмов по всей Беларуси...
 
vid
18.07.2011 // 23:16
Scout_08 пишет:
Ого, понеслась, тут точно нужны санитары....

или санитарка...резиновая...
 
Scout_08
18.07.2011 // 23:08
bulit пишет:
Mauzer пишет:
4) Скаут сотворит химеру? Смешно... Вы хотели сказать "напишет ахинею",
Ну к этому моменту он уже её сотворил,но в принципе я с Вами согласен,точнее было бы написать "ахинею".
Просто понятия "химера",как и "пелена"),очень часто применяются в переносном смысле.
bulit пишет:
Вы просите скаута,не обращать на меня внимания.Так попросите ещё раз,а то он,чуть выше,очередную химеру соорудил.)
вообще то соорудил, сооружение химера? Хм, вы тут даже самого себя переплюнули...
bulit пишет:
Как по мне,так агрессия не может быть созидательной.Так вот,моя агрессия направлена на то,что по моему мнению,должно быть разрушено.
Вы хотите мне запретить,а вдруг это самый амбициозны план в моей жизни?)
Ого, понеслась, тут точно нужны санитары....
 
bulit
18.07.2011 // 22:59
Mauzer пишет:
Хм... Агрессия (и страх)

Вот тут-то ошибочка вкралась,агрессия и фобия далеко не одно и тоже.Вы говорите учиться,я не против,но и вам не плохо было бы узнать разницу между этими понятиями.)
А поскольку Вы в самом начале допустили неточность,какой смысл в ваших дальнейших выкладках.
Вы не знаете кто такие оппы?
.
Mauzer пишет:
Нереализованные амбиции – когда хочется, но не можется,

Т.е. у вас созревает мысль и Вы её не можете реализовать.Если вы уберёте слово "мысль" и поставите слово "план",что-нибудь изменится?Правда нет?Теперь давайте представим себе,что эта мысль,ну скажем испечь буханку хлеба,правда никаких амбиций в этом нет?
А вот если у вас возникает идея настроить работу хлебо-булочного комбината,вот тут уже хорошо просматривается амбициозность Ваших планов.Таким образом вы не можете,как я думаю,отрицать что только широта ваших намерений или планов может свидетельствовать о том, какую задачу Вы решаете,амбициозную или нет.
Mauzer пишет:
Просто Ваша агрессия застилает Вам глаза красной пеленой

Тут два вопроса,почему вы решили,что у меня по отношению к Вам есть агрессия и почему именно "красной пеленой"?
Mauzer пишет:
но НЕРЕАЛИЗОВЫВАЕТСЯ.

Конечно не все мои планы реализованы,но я не собираюсь доказывать Вам с пеной у рта,что добрая половина всё же сбылись,а есть то,что я и сейчас стараюсь реализовать и уверен,что получится,но самое главное заключается в том,что я даже не задумываюсь амбициозен мой замысел или нет.Я просто работаю в том направлении,которое выбрал.Проще надо быть,проще.)
Mauzer пишет:
4) Скаут сотворит химеру? Смешно... Вы хотели сказать "напишет ахинею",

Ну к этому моменту он уже её сотворил,но в принципе я с Вами согласен,точнее было бы написать "ахинею".
Просто понятия "химера",как и "пелена"),очень часто применяются в переносном смысле.
Mauzer пишет:
Итог - Учиться, учиться и еще раз учиться.

А кто против,только у кого и чему МНЕ определять.Есть возражения?
Да и вообще,корректно ли указывать кому-либо,что ему делать.Может лучше за собой следить?
Mauzer пишет:
Стараться свою агрессию направить в созидетельное русло,

Как по мне,так агрессия не может быть созидательной.Так вот,моя агрессия направлена на то,что по моему мнению,должно быть разрушено.
Вы хотите мне запретить,а вдруг это самый амбициозны план в моей жизни?)
Mauzer пишет:
в том числе и в сексуальной сфере.
Mauzer пишет:
Просто у Вас есть желание заняться приятным, типа Туда-сюда обратно, ах боже как приятно,

Об этом отдельно.
Сексуальная жизнь любого человека должна быть покрыта пеленой ),иначе это уже порнушка.На мой взгляд,Вы скатываетесь до примитивизма,когда пытаетесь,с чужих слов, присунуть скаутовскую чушь к нашей беседе.
 
Mauzer
18.07.2011 // 18:43
То bulit 18.07.2011 // 18:07 Типа отвечаю.

1) ")Да уж прямо,фобия.Скорее уж агрессия.Да,агрессия присутствует,т.к. лучший способ защиты это нападение"
Хм... Агрессия (и страх) к педикам - гомофобия, агрессия к гетеросексуалам - гетерофобия, агрессия к т.н. Оппам - Оппофобия, ух, блин, так и Вы от своей агрессии к оппофобии пришли. Значит налицо у Вас агрессия выраженная фобией. Кстати, а кого Вы оппами считаете?

2) "Как понимать ваше-"нереализованными амбициями".Понимаете,нереализованным может быть только то,что можно наметить,планы к примеру"
Нереализованные амбиции – когда хочется, но не можется, в том числе и в сексуальной сфере. Каждый человек амбициозен. По своему. Кто-то очень - то есть хочет много и почти все. Кто-то не очень - в пределах разумного. Так вот, когда человек живет и в процессе жизни видит, что все его планы, прогнозы (амбиции) накрываются медным тазиком, то наступает стадия осознания - амбиции не реализовались.
То есть мечтал, мечтал, планировал, а в итоге пшик - вот это и есть Нереализованные амбиции. У меня также есть амбиции, планы и так далее, но они МОИ.
3) "Это вообще оставлю без комментариев,т.к. смысла тут ещё меньше,чем в "нереализованных амбициях" "
Смысл вообще-то есть во всех моих словах. Просто Ваша агрессия застилает Вам глаза красной пеленой и не дает увидеть смысл и логику в чужих словах. Просто у Вас есть желание заняться приятным, типа Туда-сюда обратно, ах боже как приятно, но НЕРЕАЛИЗОВЫВАЕТСЯ. Отсюда и текут все Ваши агрессии и фобии. Проще нужно быть, проще.
4) Скаут сотворит химеру? Смешно... Вы хотели сказать "напишет ахинею", ведь Химера - в греческой мифологии извергавшее огонь чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона (по другой версии Химера имела три головы - льва, козы и дракона). При всем своем желании Скаут родить такое не сможет. :)
5) Итог - Учиться, учиться и еще раз учиться. Стараться свою агрессию направить в созидетельное русло, например Колоть дрова или Звонить в колокола. Вам поможет.
 
bulit
18.07.2011 // 18:07
Mauzer пишет:
У чела реальная фобия.

)Да уж прямо,фобия.Скорее уж агрессия.Да,агрессия присутствует,т.к. лучший способ защиты это нападение на тупость,глупость и безграмотность оппов типа скаута и вида.А вообще звучит-ОППОФОБИЯ,но жаль...не по сути.
Mauzer пишет:
Психическое расстройство, связанное с нереализованными амбициями.

)Ну а тут...Как понимать ваше-"нереализованными амбициями".Понимаете,нереализованным может быть только то,что можно наметить,планы к примеру.Ну а амбиции нельзя наметить,они могут удовлетворены,путём реализации своих амбициозных планов.Так что написали вы бессмыслицу.
Скажите,а у вас вообще есть амбиции.
Mauzer пишет:
Видимо, хочет как в Дойче дас ист фантастиш, но не получается. Либо не дают, либо не может.

Это вообще оставлю без комментариев,т.к. смысла тут ещё меньше,чем в "нереализованных амбициях"
Mauzer пишет:
Scout_08 да не обращай внимания на Булита.

Вы просите скаута,не обращать на меня внимания.Так попросите ещё раз,а то он,чуть выше,очередную химеру соорудил.)
 
brest1
18.07.2011 // 16:24
Менты часто спиваются! А в РФ теперь не менты,а понты - полицейские !
 
enigmatique
18.07.2011 // 16:15
Scout_08 пишет:
:)))

Нда, видимо вас когда-то люди в форме ооооочень обидели...
 
Scout_08
18.07.2011 // 16:03
enigmatique пишет:
Ну явно говорит опытный человек, которые через это прошел:)
:))) Читаю ваши посты и думаю что вы сейчас очень на страуса походи, но отличие в том, что страус голову в песок засовывает, а вы в бетон пытаетесь...
 
razdva
18.07.2011 // 15:50
enigmatique пишет:
А здесь - это что?:)))

Клуб по интересам

А свобода слова, это когда подходит дяденька милиционер и спрашивает: "В акции участвуешь?". После этого наступает свобода слова и вообще катарсис
 
enigmatique
18.07.2011 // 15:43
Scout_08 пишет:
им давать понять, что век мента не слишком длинный, пенсия наступает очень быстро, а там они уже гражданские и им придется жить в гражданском обществе...

Ну явно говорит опытный человек, которые через это прошел:)
 
enigmatique
18.07.2011 // 15:42
forevord пишет:
а где же свобода слова?


А здесь - это что?:)))
 
Scout_08
18.07.2011 // 13:05
forevord пишет:
наша милиция нас бережёт.
просто надо почаще им давать понять, что век мента не слишком длинный, пенсия наступает очень быстро, а там они уже гражданские и им придется жить в гражданском обществе...
 
Scout_08
18.07.2011 // 13:03
Mauzer пишет:
Scout_08 да не обращай внимания на Булита. У чела реальная фобия.
Я это прекрасно понял, учитывая тот факт что он активно начал атаку обвиняя кого то в педерастии:)), к тому же упоминания о женщинах вводит его в страшный ступор и вызывает дополнительные припадки агрессии в виде
bulit пишет:
Да нет ,вы лучше напишите,за что вас Бог скудоумием наградил.
Все психически нездоровые люди стараясь защититься, пытаются обвинить кого то в их собственных отклонениях, просто нездоровая психика не дает возможности понять, что выдавая свои мысли "вслух", они тем самым открывают свои скрытые желания...
 
razdva
18.07.2011 // 12:59
forevord пишет:
наша милиция нас бережёт

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
 
forevord
18.07.2011 // 12:42
наша милиция нас бережёт. Бережёт от правды, которая пытается вырваться наружу. Избивают народ и запугивают, а где же свобода слова? http://www.euroradio.fm/ru/report/uchastnika-aktsii-molchaniya-iz-bresta-silno-izbili-pri-zaderzhanii
 
Mauzer
18.07.2011 // 12:29
Scout_08 да не обращай внимания на Булита. У чела реальная фобия. Психическое расстройство, связанное с нереализованными амбициями. Видимо, хочет как в Дойче дас ист фантастиш, но не получается. Либо не дают, либо не может.
 
bulit
18.07.2011 // 12:13
Scout_08 пишет:
) Напишите, откуда женобоязнь? Не оценили вашу косметику?

Да нет ,вы лучше напишите,за что вас Бог скудоумием наградил.
У вас хоть прыщи на лице сошли?Вы хоть женщину нагую,кроме как в порнушке,видели?
Так о чём с вами,скудоумным и прыщавым,можно говорить.Вот откуда у вас тяга к виду.Женщины прыщавых и тупых не любят.
Деточка,поговорите с видом.У вас это лучше получается.
 
Scout_08
18.07.2011 // 10:23
bulit пишет:
Вот,вот думать и писать одновременно у вас никогда не получится,ибо скудны умом вы.
bulit пишет:
мне не интересно говорить с педерастами о женщинах.
:))) вам тема женщин неизвестна:)), зато с каким упоением вы тему педерастов тут раскручиваете, а агрессия то какая при упоминании о женщинах:)) Напишите, откуда женобоязнь? Не оценили вашу косметику?
 
bulit
18.07.2011 // 10:15
Scout_08 пишет:
скорее это указывает на ваше тугодумие..

Так уж лучше придуманное вами тугодумие,чем ваше скудоумие.)
Scout_08 пишет:
или как правильно по русски "гинекофоб"?

Вот,вот думать и писать одновременно у вас никогда не получится,ибо скудны умом вы.
Scout_08 пишет:
нам интересно,

Вы что решили,что то что интересно вам интересно и мне?
Повторяю специально для скудоумных,мне не интересно говорить с педерастами о женщинах.Ау,вид,надеюсь вы тоже услышали!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.