ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Акции молчаливого протеста 13 июля. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Акции молчаливого протеста 13 июля. Онлайн-репортаж

VepDieleSep
23.11.2011 // 14:53
И в момент прилива вода отливает (т.е. и в счастье бывают горькие минуты).
 
sobol
15.07.2011 // 17:22
Вопрос к Вячеславу Дианову и другим участникам возглавляемой им группы:
Почему вы продолжаете набивать карманы владельцам российского сервиса "Вконтакте", увеличивая их трафик своей популярностью, даже и после того, как они Вас демонстративно сдали, позволив БЕЗНАКАЗАННО блокировать доступ?
Источник http://on.fb.me/pVEuzD
 
нет
14.07.2011 // 23:43
kortun пишет:
kortun
14.07.2011 // 16:25нет пишет:
Так будут ли выполняться обещания народу, данные в декабре прошлого года партией власти ЕБ?

Просто наверное партии мешают работать.Вот и все
То, что Вы имеете ввиду под словом "партии", то их основные представители и руководители, или на параше, или в разных пока неопределенных местах. К тому же не реже одного, двух раз за каждые четыре года их воспитывают на тех же парашах.
Да неужели Вы думаете, что один человек может так просто , да в одиночку вершить такое великое паханское дело? Без создания команды, без того, что в нормальном обществе, то есть без такой силы паханства, а вернее, без такой особой партии, пусть и официально не зарегистрированной, можно кому-то так держать в том виде, в котором оно есть. Особенно, когда политбюро, или активисты команды, или все это уже как у активных учеников вождя, так оперативно и послушно работают на принуждении молчать и даже не звенеть мобильником на площади.
С оголение совести до мантии фигового листочка, все более заметно голое тело чести и совести партии и вождя.
 
Scout_08
14.07.2011 // 18:01
kortun пишет:
Так и я могу писать всякую ерунду.Зачем писать пустые слова?Вы конкретику давайте.
так оно и пишете же...
kortun пишет:
Вы же плачите что в стране кризис.Что мол денег даже на хлеб не хватает.

Для общего развития прошу посмотреть как часто стали в супермаркетах на кассах продукты откладывать, т.к. у покупателей денег не хватает оплатить то, что они по привычке в в корзинку накидали...
к тому же надо ещё доказывать что Беларусь является мировым лидером по инфляции?
 
Viktor1
14.07.2011 // 17:49
kortun пишет:
Просто наверное партии мешают работать.Вот и все

Кастрировать кое-кого не мешало б!
 
Viktor1
14.07.2011 // 17:48
kortun пишет:
Вы же плачите что в стране кризис.Что мол денег даже на хлеб не хватает.Но по вашим словам вы не плохо отдыхаете.Да и наверное еще ездите на ауди,штук за 20.

Мое личное благосостояние не имеет никакого значения при рассмотрении вопроса о состоянии экономики РБ. А кризис - это сейчас, а отдыхать ездили раньше, мог бы и сообразить!
 
Viktor1
14.07.2011 // 17:46
kortun пишет:
Я смотрю ты хочешь чтоб все было,а за это не платить, при том еще не работая.

Это не я так хочу, это Лукашенко так хочет.
 
kortun
14.07.2011 // 16:25
нет пишет:
Так будут ли выполняться обещания народу, данные в декабре прошлого года партией власти ЕБ?

Просто наверное партии мешают работать.Вот и все
 
нет
14.07.2011 // 16:21
kortun пишет:
Viktor1 пишет:
на самом деле ждём очередной виток инфляции...

Вы что экономист? Так и я могу писать всякую ерунду.Зачем писать пустые слова?Вы конкретику давайте.
На западе иногда несуразица в несколько процентов расценивается, как инфляция, а здесь каждая неделя и месяц приносят все более новейшие проценты ухудшения экономического и правового положения граждан. А с каждым процентом кастрации прав и возможностей граждан уже говорят не столько о таких витках, а о скатыванию к уровню мирового океана, за которым толпы волнообразных недовольных. И это означает, что правительство с каждым таким витком падения интереса граждан к такому правительству, должно было давно уйти в отставку. Но правитель с правительством не зря же создавали самое большое количество милиции и идеологов за счет налогов граждан. Теперь они отрабатывают повеления по борьбе с теми, кто выражает свое недовольство из-за снижения экономического и правового их реального положения.
А с каждым витком недовольства/инфляции растет потребность в количественном привлечении милиции и прочих по созданию дамб, препятствующих волнам недовольных шквалом стихии отправить/смести правительство и правителя в отставку. Со шквалом люстрации-кастрации.
Так будут ли выполняться обещания народу, данные в декабре прошлого года партией власти ЕБ?
 
kortun
14.07.2011 // 16:21
bulit пишет:
bulit

Извини.Да,это касается Виктора1.
 
bulit
14.07.2011 // 16:01
kortun пишет:
kortun
14.07.2011 // 15:40

Будьте,пожалуйста,внимательны.Это писал Виктор1.
 
kortun
14.07.2011 // 15:40
bulit пишет:
Да и примеры российские - нам не примеры, мы больше на западе бываем и есть с чем сравнить. Поэтому загнивайте и дальше там в российских глубинках, а нам путь - в Европу!!

Вы же плачите что в стране кризис.Что мол денег даже на хлеб не хватает.Но по вашим словам вы не плохо отдыхаете.Да и наверное еще ездите на ауди,штук за 20.
 
bulit
14.07.2011 // 15:35
Viktor1 пишет:
Да и примеры российские - нам не примеры, мы больше на западе бываем и есть с чем сравнить. Поэтому загнивайте и дальше там в российских глубинках, а нам путь - в Европу!!

))))"Нам" это кому?"Мы" это кто?
Представил себе табуны белорусов,вольно пасущихся на западе...)))))
Такое впечатление,что в Беларуси никого осталось,т.к. все рванули "сравнивать".))
 
kortun
14.07.2011 // 15:22
Viktor1 пишет:
Глаза с жопы на нужное место передвинь и может тогда заметишь, что в стране жесточайший кризис. Валюты нет, всем должны, дефицит надвигается несокрушимой лавиной, как и неизвестно откуда брать деньги на отопительный период.

Я смотрю ты хочешь чтоб все было,а за это не платить, при том еще не работая.
 
Viktor1
14.07.2011 // 13:43
spieler2002 пишет:
Тут один гражданин плакал...250 баксов зарпалата...Сочувствую!В России средняя зарплата 8000 руб( 200евро).

Языком чесать - это конечно не мешки таскать, но если вам платят 8000руб., то это не значит, что это средняя зарплата - соображать однако надо! ))) А средняя зарплата по России - 800долл., а недавно тут был мужичок из Белгорода, так утверждал, что у них средняя зарплата по городу - 19000руб. Да и примеры российские - нам не примеры, мы больше на западе бываем и есть с чем сравнить. Поэтому загнивайте и дальше там в российских глубинках, а нам путь - в Европу!!
 
Viktor1
14.07.2011 // 13:37
kortun пишет:
Вы что экономист? Так и я могу писать всякую ерунду.Зачем писать пустые слова?Вы конкретику давайте.

Глаза с жопы на нужное место передвинь и может тогда заметишь, что в стране жесточайший кризис. Валюты нет, всем должны, дефицит надвигается несокрушимой лавиной, как и неизвестно откуда брать деньги на отопительный период.
 
spieler2002
14.07.2011 // 13:09
Увы,я -педагог.И моя" ерунда"-сранение белорусской и российской действительности!Если рыночная экономика стоит,а плановая работает,то я-за плановую!Свою точку зрения никому не навязываю.А конкретику..Побывайте в России,не в Москве,качающей деньги из всех регионов и обирающей миллионы своих граждан,а в глубинке.Будет вам конкретика!Тогда поймете,почему Лукашенко так уважают простые люди в РФ и странах СНГ.Тут один гражданин плакал...250 баксов зарпалата...Сочувствую!В России средняя зарплата 8000 руб( 200евро).Цены на 40% выше белорусских,если не брать бензин в последнии 2 месяца.Зарплату повышали в послений раз в 2007.Предприятия стоят,работу найти очень трудно.По уровню коррупции в первой пятерке в мире!Разбитые дороги задыхаются от иномарок!Деньги,деньги,связи,нефть,газ!!!!!!Катастрофа за катастрофой: самолеты,суда,транспорт-все изношено!И никто ничего не делает-потому что не за что не отвечает!Вот моя конкретика!Хлопайте,ребята,хлопайте!Дохлопаетесь до такой жизни!
 
kortun
14.07.2011 // 11:30
Viktor1 пишет:
на самом деле ждём очередной виток инфляции...

Вы что экономист? Так и я могу писать всякую ерунду.Зачем писать пустые слова?Вы конкретику давайте.
 
spieler2002
14.07.2011 // 10:55
Если Лукашенко и его соратники получат пожизненные срока,то Вы- y575 и ваши единомыщленники получите иную реальность!Побывайте в России,Литве,поговорите с людьми.Узнаете,какого быть безработным в Литве(почти 40%,если верить моему собеседнику),как трудиться по-срочному трудовому договору в России.Батя-крупнейший политик Европы,как не крути!Он проводит приватизацию очень осторожно,без шоковой терапии,как в РФ и Украине.Уйдет Батька-начнется шоковая приватизация,за ней передел госсобственности,а это всегда сопровождается бандитскими войнами.Если Беларусь станет буржуйской республикой,как " Рашка"вы узнате на своей шкуре,что такое жилищная ипотека под 75% стоимости жилья,срочный трудовой договор по инициативе администрации,отпуск за свой счет и многое-многое другое,как например идеи Прохорова,который предложил увеличить трудовую неделю и повысить пенсионный возраст!А пока..хлопайте,господа,мычите.Только учтите для примера,при другом строе о котором вы здесь дружно мечтаете(я-единственный лукашист здесь!)власть в ответ,как в России хлопает всего два раза: по-голове и по крышке гроба
 
y575
14.07.2011 // 05:41
spieler2002 пишет:
А за штурм Капитолия( т.е. за попытку свержения законной власти) посадят не на 3 года,а на 133

В Беларуси уже прошли по крайней мере 3 успешных попытки свержения законной власти путем фальсификации результатов выборов. И по крайней мере 2 успешных попытки силового удержания незаконно захваченной власти. Ко всему прочему это тянет уже даже на незаконное изменение конституционного строя. За это Лукашенко, и его сообщники получат пожизненные срока сразу как только рухнет обескровленная ими, и их бестолковыми решениями экономика.
spieler2002 пишет:
Без Бати мы не будем жить лучше!

Не хуже чем Киргизстан без Бакиева. У Шипилера, и ему подобных, случайно нет параноидального убеждения что без колиного папы солнце всходить перестанет?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.