ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Милинкевич встретится в Кракове с европейскими политиками

Обсуждение: Милинкевич встретится в Кракове с европейскими политиками

666666
18.09.2007 // 16:01
enjoynow пишет:
хреново :((( Прокомпостировали народ хорошо.


Может мне в призиденты..? Да,что то сидеть не хочется. :)))))))
 
enjoynow
18.09.2007 // 15:25
viktor пишет:
уладу ніхто з "дэмакратаў" не возьме гэтай улады, бо яны слабакі.

Соглашусь на 100%, но голосовать всё равно буду против АГЛ. С ним пожили, больше не хочу, а с кем не знаю.


хреново :((( Прокомпостировали народ хорошо.
 
viktor
18.09.2007 // 11:43
gervasij пишет:
Ні ён, ні кіраўнікі іншых партый і рухаў не маюць сілы. Нават калі Лукашэнка здасьць (страціць, прасера, згубіць) уладу ніхто з "дэмакратаў" не возьме гэтай улады, бо яны слабакі.


Соглашусь на 100%, но голосовать всё равно буду против АГЛ. С ним пожили, больше не хочу, а с кем не знаю.
 
gervasij
18.09.2007 // 10:44
Мілінкевіч - сапраўдны "лідэр" Беларусі. Я ўжо шкадую, што прагаласаваў за яго ў 2006 (хоць гэта ні на што не паўплывала :) ) Ён можа бясконца езьдзіць па замежжы, распавядаць пра пэрспэктывы ўваходу Беларусі ў ЭЗ, але за гэтым нічога не стаіць, акрамя яго асабістых фінансавых інтарэсаў (якія, нажаль, разыходзяцца нават з інтарэсамі апазыцыйных рухаў). Ні ён, ні кіраўнікі іншых партый і рухаў не маюць сілы. Нават калі Лукашэнка здасьць (страціць, прасера, згубіць) уладу ніхто з "дэмакратаў" не возьме гэтай улады, бо яны слабакі. Трэба быць другім Лукашэнка, каб здабыць уладу ў гэтай краіне, трэба мець за сваімі плячыма рэальны ўплыў, а не брудных, валасатых, саплівых і абмежаваных сваёй гульнёй у дэмакратыю маладзёнаў, якія гараць палымяным каханьнем да АМАПу, адны - як мазахісты мэтанакіравана падстаўляюцца пад дручкі, а другія са сьліною на вуснах гэтымі дручкамі арудуючых.
 
viktor
16.09.2007 // 07:56
enjoynow пишет:
рассказывает о невероятном экономическом развитии страны, особенно её промышленности и банковской системе и как они "чуть подзаработав" поедут обратно повышать уровень своего образование и жить в Беларуси


Теперь она (молодёжь) , "промытая" бидеологией будет рассказывать про "злые силы" в Кремле, уничтожившие "БЕЛОРУССКОЕ ЧУДО". И вообще, не чего ездить работать к буржуям, насмотряться там "сладкой" жизни, потом приезжают и начинают развращать наших, идеологически подкованных граждан. Вон есть БРСМ - они всех в стройотряды за гроши распределят, и при деле будут, и денег заработают (побольшей части для БРСМ), мозги всяко гадостью ни кто забивать не будет и тут же лекции про политику государства. Так что , в новый учебный год они придут подготовленные..!
 
enjoynow
15.09.2007 // 15:48
viktor пишет:
Дополнительный учебник - уникальная возможность снабдить наши туалеты


:)) Кстати, хорошая мысль
 
enjoynow
15.09.2007 // 15:25
Да не злой я, просто кому-то же надо перестать стесняться правду говорить, иначе пятёрку по поведению беларуский народ уже 16 лет получает и ещё этим гордится. Поразительно...

Промывание мозгов под названием (немного переименую) "бидеология" отнюдь не новое явление на просторах Беларуси. Беларус-велле достигает даже удалённые от неё страны. Несколько лет назад я обратил внимание, что беларуская молодёжь проучившаяся несколько лет в родных вузах и выехавшая на запад, рассказывает о невероятном экономическом развитии страны, особенно её промышленности и банковской системе и как они "чуть подзаработав" поедут обратно повышать уровень своего образование и жить в Беларуси и свободно перемещаться по Европе, после чего создаётся впечатление, что Беларусь превратилась чуть ли не в Швейцарию. И тут - прозрение. Спустя несколько лет этот же Беларус, ни разу не выехавший на родину, с большим удовольствием вкалывает на просторах запада совершенно запамятовавши о своих планах обучения в Беларуси. Со временем он с сочувствием смотрит на новобранцев, поющими словно соловьи о своих прокомпостированных мазгах. Вот так то.
 
viktor
15.09.2007 // 07:17
enjoynow пишет:
у нас даже туалеты отличаются (видимо для повышения грамотности среди населения предоставляются страницы из учебников литературы)

Вот, злой ты всё таки! :)))))))))))))))
Сейчас в ВУЗ-ах вводиться новая дисциплина - "...Белорусская идеология...". Дополнительный учебник - уникальная возможность снабдить наши туалеты.., и сервис и разъяснительное пособие!
 
enjoynow
14.09.2007 // 17:51
Извините, забыл сделать напрашивающийся вывод: прибалтика это не Беларусь, у нас уникальная ситуация, и у нас всё другое - у нас даже туалеты отличаются (видимо для повышения грамотности среди населения предоставляются страницы из учебников литературы)
 
enjoynow
14.09.2007 // 17:46
До сих пор народу рассказывают (сам же народ не сможет разобраться!), что не дай бог пойдёт процесс приватизации, установления института частной собственности, рыночной экономики и сближения с ЕС - беларусы превратятся в нищих рабов и слуг коварных капиталистов из Европы. Удивляет, что народ не задаётся вопросом почему прибалтика, по той же логике превратившаяся в рабов, не стремится выйти из ЕС.
 
viktor
14.09.2007 // 17:42
Кто то в цивилизованную Европу, кто то в прогрессирующую Россию, а мы в процветающей Беларуси..! Что то процветать надоело...
 
666666
14.09.2007 // 17:23
Да-а-а, представляю, что будет если приснится как АГЛ отказывается принять участие в следующих президентских выборах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
enjoynow
14.09.2007 // 16:38
"Я буду убеждать европейских политиков, что Европа не должна закрываться в рамках сегодняшних границ. Будущая перспектива вступления в ЕС является хорошим условием, которое будет содействовать быстрейшей демократизации страны и более скорого перехода ее к рыночной экономике. Общая Европа видится нам сообществом таких ценностей, как права человека, демократия, свободный рынок, главенство права, стабильное развитие экономики и общественная солидарность."

Приснилось, что это Лукаш такое сказал. От радости проснулся и головой об стенку ударился. Блин. От чего голова так болит? Ну хоть бы ценности перечислил что ли... Аспирина принять и только...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.