ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Ярослав Романчук сдержал предвыборное обещание

Обсуждение: Ярослав Романчук сдержал предвыборное обещание

entony75
04.08.2011 // 15:46
sarbonna78 пишет:
Я шокирована! Посмотрите, какую статью сейчас активно обсуждают на форумах: http://freetexthost.com/1vc5ku44u1
Так неприятно, я прямо по другому на неё взглянула!!!
Прямо как-то жаль Санникова((((


Zuzik79 пишет:
sarbonna78 пишет:
Я шокирована! Посмотрите, какую статью сейчас активно обсуждают на форумах: http://freetexthost.com/1vc5ku44u1.
Так неприятно, я прямо по другому на неё взглянула!!!
Прямо как-то жаль Санникова((((
Прошёл по ссылке и попал в тупик - видимо удалили...


Наверное, имелось в виду это: http://new.racyja.com/news/alyabedzka-adziny-khaurusnik-lukashenki-%E2%80%93-strakh
 
sarbonna78
04.08.2011 // 13:03
Я шокирована! Посмотрите, какую статью сейчас активно обсуждают на форумах: http://freetexthost.com/1vc5ku44u1.
Так неприятно, я прямо по другому на неё взглянула!!!
Прямо как-то жаль Санникова((((
 
razdva
21.07.2011 // 10:39
enigmatique пишет:
Она должна работать в сотрудничестве с правящим большинством. А что мы имеем?..

Вообще то работать над программой власти должна команда действующего президента, а оппозиция должна разрабатывать свою, альтернативную программу.
Только в нашей стране не дают "вырасти" оппозиции, душат так сказать в колыбели, а потом ещё и претензии предъявляют как к взрослому организму.
 
razdva
21.07.2011 // 10:31
v784276 пишет:
Ну и что...Совсем не понятная статья.Сколько у нас людей женятся-счастья им!А зачем это рекламировать.Чего они такого сделали?

Вам жалко ? позитивная новость, ну да по важности не дотягивает до заявлений важных дядек, что оказывается кое какие сложности с наличием валюты у нас в стране остаются
 
v784276
21.07.2011 // 08:38
Ну и что...Совсем не понятная статья.Сколько у нас людей женятся-счастья им!А зачем это рекламировать.Чего они такого сделали?
 
Scout_08
20.07.2011 // 22:18
enigmatique пишет:
.чтобы нахомить - талантом обладать не обязательно)))
а вы себя к интеллигенции относите? Вот хохма так хохма, повеселили качественно:)))))В рядах МВД нашли интеллигента, это оказалась уборщица-пенсионерка педагог:)))
 
enigmatique
20.07.2011 // 21:19
balakin пишет:
при монархии это кто?

Прежде чем блестать интеллектом, не мешало бы почитать хотя бы комментарии, не говоря уже о Конституции) Хотя зачем, вы навернка относитеськ к тем, кто себя особо ничем не утруждает...чтобы нахомить - талантом обладать не обязательно)))
 
balakin
20.07.2011 // 19:37
balakin пишет:
kortun пишет:
Родину продают такие как ты.

я не уполномачивал премьера вести переговоры о продаже госпредприятий
 
balakin
20.07.2011 // 19:36
Scout_08 пишет:
не имеете ответов на банальные вопросы

просто на вопросы оно отвечает в рамках Закона об обращениях граждан
и в рабочее время
вы побоку
 
balakin
20.07.2011 // 19:34
enigmatique пишет:
Она должна работать в сотрудничестве с правящим большинством

оставьте свои измыслы при себе
правящее большинство?
при монархии это кто?
 
balakin
20.07.2011 // 19:30
kortun пишет:
Родину продают такие как ты.

премьер с вами не согласен
и продаёт по "тиху"
и видимо без вашего ведома
 
Scout_08
20.07.2011 // 16:20
enigmatique пишет:
Нда, с образностью у вас также проблемы... Видимо не только уроки русского , но еще и литературы пропускали в школе)
жаль вас. не имеете ответов на банальные вопросы, поэтому в стране такое твориться, вы же не в состоянии не на один вопрос ответить, думаете это очень долго будет продолжаться?:)))
 
enigmatique
20.07.2011 // 16:17
Scout_08 пишет:
Так что на счет идентификации вашей в белорусском обществе?

Нда, с образностью у вас также проблемы... Видимо не только уроки русского , но еще и литературы пропускали в школе)
 
Scout_08
20.07.2011 // 16:07
enigmatique пишет:
А вам только дай возможность) Вы наверняка будете в первых рядах))) Оно и понятно, ломать всегда легче, чем строить) Как раз ваш случай)))
Вам пора в "Битву экстрасенсов", вы так хорошо видите будущее и не можете реально воспринять настоящее:))) Так что на счет идентификации вашей в белорусском обществе?
 
enigmatique
20.07.2011 // 16:04
Scout_08 пишет:
а что? что то разрушать ещё осталось после работы правящего "большинства"?:)))

А вам только дай возможность) Вы наверняка будете в первых рядах))) Оно и понятно, ломать всегда легче, чем строить) Как раз ваш случай)))
 
Scout_08
20.07.2011 // 15:54
enigmatique пишет:
От нее должна исходить конструктивная критика, предложения...стремление улучшить, а не разрушить. Она должна работать в сотрудничестве с правящим большинством. А что мы имеем?..
а что? что то разрушать ещё осталось после работы правящего "большинства"?:)))
 
Scout_08
20.07.2011 // 15:53
enigmatique пишет:
"Белкалий" - это акционерное общество. Принадлежит государству)
уточните, гражданам РБ или государство стоит рассматривать с точки зрения нынешнего Людовика XIV? Я вижу у вас реальные проблемы и идентификацией в белорусском обществе...
 
enigmatique
20.07.2011 // 15:28
[quote="razdva"]этот инструмент безболезненного перехода власти

Вот именно в этом и ошибка: оппозиция не должна ставить перед собой цель - "безболезненный переход власти". От нее должна исходить конструктивная критика, предложения...стремление улучшить, а не разрушить. Она должна работать в сотрудничестве с правящим большинством. А что мы имеем?..
 
razdva
20.07.2011 // 15:14
enigmatique пишет:
Вот вы тоже мыслите шаблонами...идти в оппозицию не надо, ведь не это сама цель...хотя для кого как)

Я и не призываю никого идти в оппозицию, я лишь обращаю внимание что этот инструмент безболезненного перехода власти у нас не рабочий, да ещё и сознательно затуплен.
 
enigmatique
20.07.2011 // 15:11
Scout_08 пишет:
Ну во первых вы не ответили на мой вопрос о владельцах "Белкалия"...,


А чего тут отвечать, все знают, что "Белкалий" - это акционерное общество. Принадлежит государству)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.