ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Александр Суриков: действия белорусских властей чрезмерны

Обсуждение: Александр Суриков: действия белорусских властей чрезмерны

нет
26.07.2011 // 20:26
remax пишет:
Да в политике ВООБЩЕ НЕ ДОЖНО БЫТЬ ЭМОЦИЙ!!Иначе это не политика а танцы ведущие к "половому акту", а уж кто сильнее тот с верху и окажется ..Жаль но Белорусь пока снизу!!!
А также в позе "Григорий"
 
remax
26.07.2011 // 19:01
Да в политике ВООБЩЕ НЕ ДОЖНО БЫТЬ ЭМОЦИЙ!!Иначе это не политика а танцы ведущие к "половому акту", а уж кто сильнее тот с верху и окажется ..Жаль но Белорусь пока снизу!!!
 
razdva
23.07.2011 // 17:50
krio пишет:
чтобы россияне и белорусы снова подружились

Если человек хороший, то мне нет дела до его национальности, а показушная дружба народов меня не греет, этот фетиш скорее политикам нужен
 
brest1
23.07.2011 // 17:35
Вообще не пекусь!У меня есть друзья в Минске,Мостах,Борисове,Бресте,Гродно.На севере вместе начинали в 81-ом.Дружим,Общаемся,никаких изменений в отношениях.
Один из тяжких христианских грехов-это чёрная неблагодарность!
 
krio
23.07.2011 // 10:32
brest1 пишет:
Это в РБ чайники собирают из китайских комплектующих,потом армянам втюхивают под своим шильдиком.И телеящики такие же.А,собственно,почему нет,раз ничего другого нет.


Да, брест, как-то не очень вы печётесь о том чтобы россияне и белорусы снова подружились. Стоит ли раздувать пожар на пустом месте? Тут никто, вроде, особо и не спорит с тем, что ситуация в белорусской экономике печальная.
 
brest1
23.07.2011 // 10:24
Scout_08 пишет:
Ну да, конечно, вся техника произведенная в Тайване исключительно тайваньской разработки:)))
Не передёргивайте : Одно дело "сборка", совсем другое -"разработка"!
Scout_08 пишет:
враг народа Королев в своей работе использовал немецкие идеи...
Ну,да.
А Курчатов использовал спи.женные Мериканьски идеи. Такое время было.Но фон Браун гений был ,конечно,для своего времени.Ведь уму не постижимо:в то время создать крылатую ракету!Я в Волглграде был в у приятеля-"чёрного копателя" в частном музее ВОВ.Держал в руках немецкую армейскую карбидную лампу в отличном состоянии 1933-го года выпуска!Я был поражён!Ничего подобного
советского производства не встречал!Может,делают для космонвтов что-нибудь такого уровня культуры производства,но я не видел.
 
bulit
23.07.2011 // 10:24
Scout_08 пишет:
Александр Суриков: действия белорусских властей чрезмерны

Да разве важно,что сказал Суриков.Важно то,что,наверняка, в Кремле радостно потирали руки,получив такой подарок да под самую кремлёвскую ёлочку.Постарался Бацька во имя союзного государста.)
А всевозможные послы будут говорить,что родина накажет,чьих бы они небыли.
 
Scout_08
23.07.2011 // 10:08
brest1 пишет:
И не собирают в Тайване оргтехнику,
а производят её там
Ну да, конечно, вся техника произведенная в Тайване исключительно тайваньской разработки:)))
brest1 пишет:
Почти так же,как РФ Королёвскими ракетами?!
враг народа Королев в своей работе использовал немецкие идеи...
 
brest1
23.07.2011 // 07:46
Scout_08 пишет:
почти точно также Тайвань может гордиться сборкой американской оргтехники....
Почти так же,как РФ Королёвскими ракетами?! Ужас!Какая связь? И не собирают в Тайване оргтехнику,
а производят её там.Это в РБ чайники собирают из китайских комплектующих,потом армянам втюхивают под своим шильдиком.И телеящики такие же.А,собственно,почему нет,раз ничего другого нет.
 
J.Igor
23.07.2011 // 00:41
enigmatique пишет:
Я вам еще раз повторю, что я ориентируюсь на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные ООН, опубликованные в этом году!!!


Так я и не дождался ссылку "на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные ООН, опубликованные в этом году!!!". Также не получил ответы на мои вопросы к Вам здесь и в "«Хапуны в штатском»: кто эти люди". А жаль. Одна демагогия. Все, я "обиделся" и пошел спать. Всем приятных сновидений.
 
J.Igor
23.07.2011 // 00:00
enigmatique пишет:
J.Igor пишет:
на каком уровне владеете английским языком?

поверьте, на достаточном)


Что же Вы тогда не могли никак понять, что Иране 40000, а в Зимбабве 50000 полицейских? В статье ведь об этом четко говорится? А Вы зарядили одно, нет там полиции и все. Я Вам скажу даже больше, по большому секрету. Вы может не поверите, но в этой таблице нет очень многих стран, но это совсем не значит, что их не существует и что у них нет полиции.
 
J.Igor
22.07.2011 // 23:51
enigmatique пишет:
J.Igor пишет:
Я утверждаю еще раз, Вы врете наглым образом и не хотите это признать. Внимательно изучите таблицу.


Я вам еще раз повторю, что я ориентируюсь на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные ООН, опубликованные в этом году!!! Вики в этой ситуации - не первоисточник))) Увы( Жаль, что вы этого не призаете.


Ссылку с "свежими" официальными данными ООН, в которой утверждается, что в несчастных Зимбабве и не менее несчастном Иране нет полиции, в студию. Хочу посмотреть. А Wikipedia по определению не может быть первоисточником, она дает перепечатку материала ООН. И я со всей убежденностью могу утверждать, что Вы просто не имеете возможности в своей жизни пользоваться только первоисточниками. Не нужно строить из себя Фому неверующего. Да по большому счету мне все равно сколько там полиции, мне важнее информация по Беларуси. В мире в среднем 300, в Беларуси 1400 "бойцов", сразу возникает вопрос зачем?
 
enigmatique
22.07.2011 // 23:35
J.Igor пишет:
на каком уровне владеете английским языком?

поверьте, на достаточном)
 
enigmatique
22.07.2011 // 23:31
J.Igor пишет:
Я утверждаю еще раз, Вы врете наглым образом и не хотите это признать. Внимательно изучите таблицу.


Я вам еще раз повторю, что я ориентируюсь на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные ООН, опубликованные в этом году!!! Вики в этой ситуации - не первоисточник))) Увы( Жаль, что вы этого не призаете.
 
J.Igor
22.07.2011 // 23:14
J.Igor пишет:
Только вот я не вру: согласно той статистике, где Беларусь ставят на первое место по количеству полицейских, Зимбабве и Иран - страны без полицейских!


Я утверждаю еще раз, Вы врете наглым образом и не хотите это признать. Внимательно изучите таблицу.
 
J.Igor
22.07.2011 // 23:09
enigmatique пишет:
Сделаю вид, что поверю по поводу внучки)


Мне Ваше верю, не верю до одного места. Мы вчера поехали на пикник, планировали в воскресенье вернуться. Сын делал шашлык, решетку от мангала снял и положил на стул. Не видел, что малышка сзади подошла и хотела на стул сесть. Схватила раскаленную решетку. Серьезно обожглась. Такие вот дела, не доглядели.
 
Scout_08
22.07.2011 // 23:04
brest1 пишет:
Именно из-за дороговизны и была закрыта программа NASA Спэйс Шатл.
почти точно также Тайвань может гордиться сборкой американской оргтехники....
 
J.Igor
22.07.2011 // 23:02
enigmatique пишет:
Сделаю вид, что поверю по поводу внучки) Пусть поправляется!!!
Только вот я не вру: согласно той статистике, где Беларусь ставят на первое место по количеству полицейских, Зимбабве и Иран - страны без полицейских! А уж по каим причинам - в этом (как и в лучае снашей страной) никто не разбирается) Это последние данные ООН. А Вики не авторитет....данные не всегда обновляются..


Любезный Вы на каком уровне владеете английским языком? Судя по Вашим словам у Вас с этим туго. Например у меня проблем нет, уже писал, всю жизнь в морях, капитан. По роду своей деятельности тесно общаюсь с иностранцами. Так вот , в таблице первый столбик это число полиции в стране, второй год когда это было, ну а третий это число полицейских на 100000 жителей. Чтобы не было домыслов замечу, что данные о числе полиции в своих странах в ООН подают сами официальные власти стран.
 
Scout_08
22.07.2011 // 23:00
enigmatique пишет:
Очередная мечта Scout_08)))
я бы сказал что утопическая, милиция с высоким IQ....
 
enigmatique
22.07.2011 // 22:48
J.Igor пишет:
ример просто дурацкий

Это не мой))) а ООН!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.