ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Не пора ли всех сотрудников МВД проверить на детекторе лжи?

Обсуждение: Не пора ли всех сотрудников МВД проверить на детекторе лжи?

нет
24.07.2011 // 20:04
kalinovski пишет:
нет пишет:
может статься, что из числа дежуривших перейдёте в число хлопающих в ладоши
Вы хотели сказать,что я как ни работал так и работать небуду?
Я не знаю, что Вы понимаете под словом "работа"? Если Вы дежурите на площади и Вам платят за это - это платная работа. А если на площади за хлопанье в ладоши денег не дают - это работа бесплатная и еще опасная, поскольку в милиции за это велено штрафовать, а КГБисты и идеологи А.Радькова могут за это еще так сформулировать или подловить на чем-нибудь ином, что дополнительно могут заставить Вашего работодателя/образованиедателя уволить/отчислить Вас с работы/учебы. Тогда уже действительно будете без оплачиваемой работы.
 
kalinovski
24.07.2011 // 15:47
нет пишет:
может статься, что из числа дежуривших перейдёте в число хлопающих в ладоши
Вы хотели сказать,что я как ни работал так и работать небуду?
 
gavroch
24.07.2011 // 15:38
проверку на полиграфе надо начинать с гр. Лукашенко.....
 
нет
24.07.2011 // 13:06
kalinovski пишет:
mdn пишет:
"kalinovski" ты опять здесь
А где мнебыть?Подежурил на площади и опять сюда.
Вы так подчеркиваете свою принадлежность к дежурящих на площади в гражданке КГБешников, в черной форме спецов заламывать руки или БРСМовцев главного идеолога в стране А.Радькова, что, невольно, даже верится этому.
А это означает, если я предложил похожих на таких в количестве 120 тысяч по стране сократить, то, возможно, может статься, что из числа дежуривших перейдёте в число хлопающих в ладоши, звонящие в мобильные будильники и дающие интервью на тех же площадях, на которых сегодня ссылаетесь, что дежурите?
 
kalinovski
23.07.2011 // 20:04
mdn пишет:
"kalinovski" ты опять здесь
А где мнебыть?Подежурил на площади и опять сюда.
 
mdn
23.07.2011 // 16:01
kalinovski пишет:
kalinovski
22.07.2011 // 18:23

Не хочу защищать ментов,но Камашеву не верю.Мол гулял никого не трогал,а тут раз и взяли.


"kalinovski" ты опять здесь? И опять своих обзываешь ментами. Конечно, ты не веришь, судья тоже не верит, прокуроры вообще к геям за помощью обратились. А ты уедь в другой город, выйди среду в 19:00 на центральную площадь, просто прогуляйся, только удостоверение дома оставь, может после этого у тебя появиться другое мнение, может ты, еще не потерян для общества.
 
mdn
23.07.2011 // 15:42
Страшные времена наступили!!! А мы белорусы опять этого не замечаем. В нашей стране не стало закона, а это страшнее даже военных действий. Когда идет война там понятно - есть свои и есть враги, а здесь вроде все свои, а нет, не все и самое страшное, что это беззаконие, как РАК расползается по нашему обществу и если эту опухоль не вырезать сейчас - будет война и будет кровь. Подумайте - это нам надо? Как говорят врачи своевременное хирургическое вмешательство спасет больному жизнь.
 
нет
22.07.2011 // 23:54
Пишется: Не пора ли всех сотрудников МВД проверить на детекторе лжи?

Из которых оставить только 20 тысяч, а всех остальных около 120 тысяч отправить для трудоустройства к Маринне Щеткиной. А если еще работников тюрем, в которых сейчас можно разместить около 500 тысяч уменьшить штат до содержания в тюрьмах всего 10 тысяч, то экономия для госказны в виде зарплаты, расходов на приобретение форменной одежды, обуви, оружия, авто и освобождения помещений для приватизации может составить около $3 миллиардов в год. И не надо будет унижаться, и просить у кого-то кредит на такую сумму.
 
kalinovski
22.07.2011 // 21:40
mr clever cat пишет:
всех правозащитников белорусского народа
А кто правозащитник,кто у власти или кто К власти?
 
mr clever cat
22.07.2011 // 21:31
На детекторе лжи надо проверить, в первую очередь, всех правозащитников белорусского народа: насколько они верны, как патриоты исторической правде образования Белоруссии. А после них всех российских граждан, въезжающих в государство Белоруссию - на предмет их поездки.
 
Grodno
22.07.2011 // 21:14
милицию переименовать в полицию)))))
 
kalinovski
22.07.2011 // 21:08
v_v fedorovich пишет:
Таковы реалии...
Беспредела в стране конечно хватает,но реалии Камашевым ,я думаю, не договорены.
 
bioniques
22.07.2011 // 20:37
Раз уж все так в государстве строго - проверять стоит, однозначно! Причем всех перед каждым судом независимо от сана и статуса...
 
v_v fedorovich
22.07.2011 // 19:21
kalinovski пишет:
Камашеву не верю.Мол гулял никого не трогал,а тут раз и взяли.

А я Камашеву верю. И не почему-то, а потому что такие ситуации превратились в систему для системы МВД. Для МВД до сих пор, как в советские времена, критерием оценки работы были и остаются количественные показатели. Чем больше проколов составили и раскрыли преступлений, тем лучше для получения премии. Таковы реалии...
 
kalinovski
22.07.2011 // 18:23
Не хочу защищать ментов,но Камашеву не верю.Мол гулял никого не трогал,а тут раз и взяли.
 
razdva
22.07.2011 // 16:09
От детектора лжи польза будет по любому, только спрашивать ничего не надо, тупо током бить
 
mortus
22.07.2011 // 15:55
Да Лукашенке пофиг на свои же законы, а мусорам тем более, они превратились в зверей гнусных.
 
alexlucas
22.07.2011 // 15:45
Да не только людей в пагонах надо на полиграф - всю вертикаль стоило бы - вот и увидели кто врет
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.