ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Тотальная подписка на госпрессу

Тотальная подписка на госпрессу

svn
01.10.2007 // 18:20
666666 пишет:
Хотел бы я посмотреть на то как ветерана-пенсионера ЗАСТАВЯТ подписатся, что пенсию не повысят? Так и электората можно лишиться.

НАИВНЫЕ.... КАКОЙ ЭЛЕКТОРАТ ? ... И ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН ? ВСЁ-РАВНО НА ЛЮБЫХ ВЫБОРАХ НАРИСУЮТ НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО , ВАЖНО НЕ КАК ГОЛОСУЮТ , А КАК СЧИТАЮТ
 
666666
01.10.2007 // 13:54
svn пишет:
СРАВНИТЕ ! ОДНИМ НОСЯТ БЕСПЛАТНО , А ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД УГРОЗОЙ ЛИШЕНИЯ ПРЕМИАЛЬНЫХ ? КАКАЯ-ТО НЕУВЯЗОЧКА...

Что вы говорите? Хотел бы я посмотреть на то как ветерана-пенсионера ЗАСТАВЯТ подписатся, что пенсию не повысят? Так и электората можно лишиться.
 
svn
01.10.2007 // 11:33
мамуля пишет:
Комсомолку-то почему нельзя выпісать?

НЕЛОЯЛЬНАЯ ЛУКАШЕНКО ЭТА ГАЗЕТА . ПОЭТОМУ И ПОПАЛА В "ЧЁРНЫЙ СПИСОК".
 
мамуля
30.09.2007 // 22:43
Сорри - с непривычки не ту раскладку включила на клавиатуре =(((
 
мамуля
30.09.2007 // 22:41
Комсомолку-то почему нельзя выпісать? Там пішут про зорак і про секс. Про ремонт квартіры Солодухі. Про Козуліна давно уже не пішут.
 
Koren
28.09.2007 // 20:26
Я знаю (а не предполагаю), как это делается в Минске. В организации рассылаются 3 списка изданий. В первом газеты (СБ, Республика и др), которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к подписке работниками. Во втором издания РЕКОМЕНДОВАННЫЕ. А в третьем -- те, которые ЗАПРЕЩЕНО подписывать за счет организации по безналу. Это, например, Комсомолка.
По количеству подписавшихся на издания из первого списка замы по идеологии отчитываются перед районной администрацией. Вот откуда у совбелки 400 тысяч тиража.
Думаю, что такая же система работает и в районах.
Да, забыл про еще одно "ноу-хау": ветеранским организациям (и инвалидским) перечисляют деньги и указывают, как их потратить. Правильно -- на подписку членов организации на СБ и пр.!
 
svn
28.09.2007 // 19:56
666666 пишет:
Моему деду раз в неделю приходит. Он постоянно орёт, что ящик почтовый засе...., а читать нечего.
В Кареличах сотрудников бюджетных организаций «заинтересовывают» подписаться на комплект государственных газет под угрозой лишения премиальных. СРАВНИТЕ ! ОДНИМ НОСЯТ БЕСПЛАТНО , А ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД УГРОЗОЙ ЛИШЕНИЯ ПРЕМИАЛЬНЫХ ? КАКАЯ-ТО НЕУВЯЗОЧКА...
 
666666
28.09.2007 // 13:58
akbara пишет:
А деньги почтальоны из своего кармана кладут в выручку от продажи газеты?
Цитировать

Моему деду раз в неделю приходит. Он постоянно орёт, что ящик почтовый засе...., а читать нечего.
 
akbara
28.09.2007 // 09:44
666666 пишет:
Ветеранам остатки бесплатно разносят, а в отчёте:-"реализовано"

А деньги почтальоны из своего кармана кладут в выручку от продажи газеты?
 
666666
28.09.2007 // 07:30
svn пишет:
сотрудников бюджетных организаций «заинтересовывают»

Батюшки, для вас это новость? Ветеранам остатки бесплатно разносят, а в отчёте:-"реализовано", отсюда рейтинг и тираж (частично подпитываемый ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВХОЗА).
 
svn
27.09.2007 // 19:47
В Кареличах сотрудников бюджетных организаций «заинтересовывают» подписаться на комплект государственных газет под угрозой лишения премиальных. Комплект госпрессы включает «Советскую Беларусь», районную газету «Полымя», а также «свои издания» - медики выписывают «Медицинский вестник», учителя, конечно «Учительскую газету» и т.д. Необходимо подписаться на последний квартал 2007 года.
http://www.charter97.org/ru/news/2007/9/27/113/
А КАК ЖЕ ИНАЧЕ , ЕСЛИ НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО, ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ СЛУШАТЬ (ИЛИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ЧИТАТЬ ) ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЧУШЬ ? БУДУТ ЛИ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ЧИТАТЬ ЭТИ ГАЗЕТЫ ? СКОРЕЕ ВСЕГО , НЕТ.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.