ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Авто // Обсуждение: Козырные номера — не простое украшение…

Обсуждение: Козырные номера — не простое украшение…

Viktor1
31.07.2011 // 14:09
benit0 пишет:
Замечу только, что я говорил не о виллах, яхтах и Верту, а о кошерных (так звучит слово козырный в оригинале) номерах.
Дошло, или еще раз повторить?

Т.е. номерами выделяться негоже, а вот золотой цепью в палец - нормально? )))
 
benit0
31.07.2011 // 13:58
Viktor1 пишет:
Таким образом этой мыслью вы одним махом оскорбили минимум половину человечества, то бишь, женщин, ведь они у нас так любят приукраситься! По-вашему, получается, что сами себя они считают недостаточно крутыми, поэтому им приходится цеплять на себя дополнительные бирюльки! )))

Специально для особо одаренных повторю еще три раза свою фразу:

Замечу только, что я говорил не о виллах, яхтах и Верту, а о кошерных (так звучит слово козырный в оригинале) номерах.
Замечу только, что я говорил не о виллах, яхтах и Верту, а о кошерных (так звучит слово козырный в оригинале) номерах.
Замечу только, что я говорил не о виллах, яхтах и Верту, а о кошерных (так звучит слово козырный в оригинале) номерах.

Дошло, или еще раз повторить?
 
Viktor1
31.07.2011 // 13:51
benit0 пишет:
То есть ущербная особь даже собственную тачку считает недостаточно крутой, вот и приходится цеплять на нее дополнительные бирюльки.

Таким образом этой мыслью вы одним махом оскорбили минимум половину человечества, то бишь, женщин, ведь они у нас так любят приукраситься! По-вашему, получается, что сами себя они считают недостаточно крутыми, поэтому им приходится цеплять на себя дополнительные бирюльки! )))
 
benit0
31.07.2011 // 13:45
Viktor1 пишет:
Ага, поэтому специально для дегенератов выпускают телефоны Верту, укращения от Сваровски, платья от Версачи, впрочем, как и всякие сумочки, туфельки, маечки и т.д., и т.п. Такие дегенераты специально покупают виллы на самом побережье Средиземного моря, и яхточку поблизости обязательно, и всё для одной единственной цели: ""Выделиться"

Конечно, для тебя это все гиганты человеческого духа, идеалы и образцы для подражания - для меня это не удивительно. Ради Бога.

Замечу только, что я говорил не о виллах, яхтах и Верту, а о кошерных (так звучит слово козырный в оригинале) номерах. То есть ущербная особь даже собственную тачку считает недостаточно крутой, вот и приходится цеплять на нее дополнительные бирюльки. Примерно, как людоед для подчеркивания своего элитарного статуса втыкает себе в нос кость потолще.
 
Viktor1
31.07.2011 // 13:12
benit0 пишет:
"Выделиться" на дороге нужно не людям, действительно достигшим чего-то в жизни, а пустым и ущербным особям, которые из себя абсолютно ничего не представляют и таким образом тщетно пытаются снять свой комплекс неполноценности. Успешному и уверенному в себе человеку нет необходимости что-то из себя корчить, подстраиваясь под мнение толпы. Так что и ежу понятно, крутые номера на тачке - табличка "за рулем дегенерат".

Ага, поэтому специально для дегенератов выпускают телефоны Верту, укращения от Сваровски, платья от Версачи, впрочем, как и всякие сумочки, туфельки, маечки и т.д., и т.п. Такие дегенераты специально покупают виллы на самом побережье Средиземного моря, и яхточку поблизости обязательно, и всё для одной единственной цели: ""Выделиться" ... нужно не людям, действительно достигшим чего-то в жизни, а пустым и ущербным особям, которые из себя абсолютно ничего не представляют и таким образом тщетно пытаются снять свой комплекс неполноценности. "
 
benit0
31.07.2011 // 10:57
к.п.н. Маслову - незачет. "Выделиться" на дороге нужно не людям, действительно достигшим чего-то в жизни, а пустым и ущербным особям, которые из себя абсолютно ничего не представляют и таким образом тщетно пытаются снять свой комплекс неполноценности. Успешному и уверенному в себе человеку нет необходимости что-то из себя корчить, подстраиваясь под мнение толпы. Так что и ежу понятно, крутые номера на тачке - табличка "за рулем дегенерат".
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.