ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Зимовский: к участию в ток-шоу приглашаться будут «только вменяемые оппозиционные политики»

Обсуждение: Зимовский: к участию в ток-шоу приглашаться будут «только вменяемые оппозиционные политики»

svn
04.10.2007 // 17:58
gap1995 пишет:
И о чем он может завести разговор и самое главное для кого? О чем говорить?

разговор с "вменяемыми" политиками рассчитан наверное только на стариков , получающих пенсию и ничего не видящих дальше своего носа. других версий лично у меня нет
 
gap1995
04.10.2007 // 05:23
Только отвратительный человек может копировать отвратительную лексику своего хама-гоасподина.
И о чем он может завести разговор и самое главное для кого? О чем говорить? Ведь все всем довольны! И кажется , даже сейчас , что это навсегда. . . .
 
svn
03.10.2007 // 23:02
007 пишет:
Фу,какая гадость....

что Вы подразумеваете под гадостью ? если невозможность чиновников дать ответ на простой вопрос - то Вы абсолютно правы . Если же моё личное мнение от 01.10.2007 , написанное выше , значит Вам мало пришлось сталкиваться с чиновниками - И СЛАВА БОГУ , ЧТО ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО.
 
007
03.10.2007 // 21:51
Фу,какая гадость....
 
svn
01.10.2007 // 18:33
ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ , ВЛАСТЯМ НУЖНО ИМЕННО ШОУ, КАК ЗАЯВИЛ ЗИМОВСКИЙ . ПО-СЕРЬЁЗНОМУ РАЗГОВАРИВАТЬ ВЛАСТЬ БОИТСЯ И НЕ ХОЧЕТ НЕ ТО ЧТО С КАКОЙ-НИБУДЬ ОППОЗИЦИЕЙ ( ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПАРТИЯМИ ) , НО ДАЖЕ С РЯДОВЫМИ ГРАЖДАНАМИ . ПРИХОДИШЬ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ К ЧИНОВНИКУ, А ОН НЕ ЗНАЕТ , ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ , ПОСКОЛЬКУ ПИСЬМЕННЫЕ ОТПИСКИ , КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДНЯМИ И ТО НЕ МОГУТ СОСТАВИТЬ ГРАМОТНО. ( ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ОБ РЕШЕНИЯХ " С ХОДУ")
 
svn
01.10.2007 // 18:14
[
viktor пишет:
А мне интересно: - все эти уроды прикрасно понимают свой приближающийся ....., как они собираются выкручиваться?

ЭТО НАМ ТАК ХОЧЕТСЯ , ЧТОБЫ ...... ЭТИМ УРОДАМ БЫЛ ПОБЫСТРЕЕ. НО ВОВСЕ НЕ ФАКТ , ЧТО С "АБЫЯКАВЫМ" БЕЛОРУССКИМ НАРОДОМ П... ЭТИМ УБЛЮДКАМ СКОРО СОСТОИТСЯ
 
viktor
01.10.2007 // 14:00
А мне интересно: - все эти уроды прикрасно понимают свой приближающийся ....., как они собираются выкручиваться?
 
мамуля
30.09.2007 // 22:45
Разумеется. А кто вам даст на госТВ унизить АГЛ и его политику и мкс. восхвалить всех не согласных?
 
666666
29.09.2007 // 07:51
svn пишет:
ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО

Чуть-чуть для видимости... и бочку дерьма на всё опповское. Этот урод грамотно готовит свои интервью с оппами, точнее оппы не готовы к таким диалогам. В общем будет шоу, что вознести АГЛ и его политику и мкс. облажать всех не согласных.
 
svn
28.09.2007 // 20:00
"ВМЕНЯЕМЫЕ" ОППОЗИЦИОННЫЕ ПОЛИТИКИ - ЭТО НАВЕРНОЕ ТИПА ГАЙДУКЕВИЧА: ПОКРИЧАЛ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО , А ЗАТЕМ СНЯЛ СВОИ ГОЛОСА В ЕГО ПОЛЬЗУ . ТАКИЕ "ВМЕНЯЕМЫЕ" НАМ НЕ НУЖНЫ
 
666666
28.09.2007 // 14:49
Ему самому в пору на вменяемость провериться.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.