ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Поклонницы Медведева устроили игру на раздевание в центре Москвы (фото)

Обсуждение: Поклонницы Медведева устроили игру на раздевание в центре Москвы (фото)

нет
08.08.2011 // 09:56
Пишется: Активистки интернет-группы «Медведев — наш президент», называющие себя Medvedev Girls, собрались в Новопушкинском сквере и предлагали всем желающим раздеть себя в обмен на отказ от пенного напитка.
Полиция проведению акции не препятствовала.
Ранее сообщалось, что 21 июля девушки из другой группы сайта «Вконтакте» «Мне реально нравится Путин», облачившись в купальники, предлагали посетителям Воробьевых гор в Москве бесплатно помыть их автомобили российского производства. 14 июля участницы группы провели еще одну акцию в поддержку премьера: девушки спели у Белого Дома песню Blueberry Hill, которую премьер-министр исполнял в феврале на благотворительном вечере в Санкт-Петербурге
А в минувшую пятницу на Пушкинской площади на акцию «Порву за Путина», организованную другим сообществом в социальной сети «ВКонтакте» «Армия Путина», пришли 25 девушек, одетых в белые майки с розовой фотографией премьера.

Ах, сколько нарушений последних комментариев-требований к белорусским законам, определяющих поведения милиции на поведение молодых людей? В Минске после таких пивных, моечных и баталий «порву» девушек быстро определили бы в места кабинетов людей в черной форме.
 
lifter
05.08.2011 // 17:14
Здесь можно посмотреть видео:
http://video.vpn.by/video/7DG2BY1XWDU2/Фанатки-Медведева-разделись
 
troll27
04.08.2011 // 22:56
Эх, недорисовали девушки риски на ведре. Чуть выше риски "маечка" вполне поместится риска "стриптиз". Над ней - " жаркий поцелуй". И уж по ободку - наиглавнейшая метка - "секс". Совсем другие фотки с мероприятия получились бы :) Да и желающих было бы гораздо больше, девчоночки то ничего себе. Такую вполне можно на пиво выменивать.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.