ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Прокуратура не нашла состава преступления в нападении на Некляева

Обсуждение: Прокуратура не нашла состава преступления в нападении на Некляева

нет
10.08.2011 // 23:59
Пишется: На пресс-конференции 26 января министр внутренних дел Анатолий Кулешов не ответил конкретно на вопрос, кто напал вечером 19 декабря в районе улицы Немига на колонну кандидата в президенты Владимира Некляева и сопровождавших ее журналистов.

И это говорит новоиспеченный генерал белорусской милиции?
О боги славянской культуры! Да где же нашли такого тракториста в милиции, который так далекий от методов и задач следственных технологий, что страшно становиться. А если бы человека убили? Так что? Преступника не нашли бы? И в МВД не специалисты следствия, а только количество следователей? Или следователей единицы и не в министерстве, а заламывающих гражданам руки все остальные?
 
vid
10.08.2011 // 23:54
Viktor1 пишет:
Интересно, что сам Некляев назвал поименно всех участников нападения на него:
http://charter97.org/ru/news/2011/8/10/41438/[/quote]
обнадеживает,что инфу свои же сливают...
 
Viktor1
10.08.2011 // 23:46
Интересно, что сам Некляев назвал поименно всех участников нападения на него:
http://charter97.org/ru/news/2011/8/10/41438/
 
Scout_08
10.08.2011 // 23:13
vid пишет:
и за свои услуги истребуют компенсацию ч-з типа суд...
да, посредников у бандитов стало намного больше....
 
vid
10.08.2011 // 23:03
Scout_08 пишет:
если на вас напали гопники, то вам не надо будет куда идти, они сами вас до ближайшего участка довезут и ещё и побои с себя снимут...

и за свои услуги истребуют компенсацию ч-з типа суд...
 
Scout_08
10.08.2011 // 22:33
vasilevich пишет:
на меня наподут гопники, я пойду в милицию,
если на вас напали гопники, то вам не надо будет куда идти, они сами вас до ближайшего участка довезут и ещё и побои с себя снимут...
 
vasilevich
10.08.2011 // 22:08
это я буду идти по улице, на меня наподут гопники, я пойду в милицию, а мне там скажут извини товарищ, но состава преступления в нападении на тебя нет...

правды нет
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.