ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Люся Лущик. CELEBRITY. Здравствуйте. И с Новым годом

Обсуждение: Люся Лущик. CELEBRITY. Здравствуйте. И с Новым годом

мамуля
21.10.2007 // 09:51
Нет, иак вроде обещали Люсю по воскресеньям?
Или она уже исписалась?)))
 
enjoynow
19.10.2007 // 20:02
ОБР AZ пишет:
эту, в лучшем случае симпатичную обезьянку с лошадиной челюстью ( не обижайтесь

Не обижайтесь, я вас по-дружески обижу
 
ОБР AZ
19.10.2007 // 19:38
"Она никогда не делала пластических операций."
А зря. А мамуля точно красивая девушка, потому что именно реально красивых женщин коробит когда эту, в лучшем случае симпатичную обезьянку с лошадиной челюстью ( не обижайтесь, но это правда, посмотрите фото)позиционируют, как красавицу. Зачем раздражать людей, можно придумать что-то другое, как говорят, другую фишку. Немного фантазии, раз уж так хочется "светить" с экрана.
 
brebis
18.10.2007 // 15:59
мамуля пишет:
Только кому наши с вами терки будут интересны, бребис?

Это вы у меня спрашиваете? Вы тут завсегдатая.
И дело даже не в терках и не в достойных собеседниках, а в мненииях - вы высказали свое мнение, я высказала свое по поводу вашего. Может конечно грубо и прямолинейно, да и вы тактом по отношению к незнакомому человеку (т.е. к Люсе Лущик) не отличились.
Так что закончим на этом наши так называемы "терки"...не по этому поводу тут....
 
Nobody
18.10.2007 // 10:11
brebis пишет:
Складывается такое ощущение, что у вас, мамуля, серьезные проблемы с внешностью

У нее с мозгами, похоже, нет проблем. И это главное.
 
мамуля
18.10.2007 // 09:06
brebis пишет:
Нехватка общения?

Ой, как интересно! Я себе на форуме нажила достойного собеседника!!!
Только кому наши с вами терки будут интересны, бребис?
 
brebis
18.10.2007 // 08:12
мамуля пишет:
Обсудим?

Нехватка общения?
 
akbara
17.10.2007 // 23:12
Прочитала и поняла: Люся косит под Джойса. Тот же поток сознания, который не понять.
 
Sunitsa
17.10.2007 // 22:53
Koren пишет:
"какая страна, такие и теракты"
:-) :-) :-)
Не поверите: у нас здоровенный офис, так в понедельник все - и мужики, и женщины - с утра сидят и Люську читают. Ржут, плюются, но все равно читают!!!
А потом только и разговоров, что про ее внешность да манеру вести передачи.
Вот так-то! :-)
 
мамуля
17.10.2007 // 20:25
brebis пишет:
Складывается такое ощущение, что у вас, мамуля, серьезные проблемы с внешностью

ой, правда ваша! корова я некрасивая))))
brebis пишет:
поиску изъян человека

А кое у кого проблемы с русским языком. Обсудим?
 
vinter
17.10.2007 // 18:47
вообще,что это за помоечно-тусовочная колонка Люси? сидишь и блюешь от этого красноречия. еще напиши как ты ногтики лаком красишь...
 
brebis
17.10.2007 // 16:45
мамуля пишет:
Надо же среди стольких умных людей и одной красавице завсветиться, правда?

Складывается такое ощущение, что у вас, мамуля, серьезные проблемы с внешностью, либо целый воз и маленькая тележка комплексов (полноценности или нет, вам лучше знать), поскольку самодостаточный человек никогда не прибегнит к обсуждению внешности и поиску изъян человека, если не об этом идет речь в беседе. Уймите зависть, займитесь делом!!!
 
мамуля
15.10.2007 // 09:10
Люся!!! Ура!!! А я думала, больше уже не увижу твоего почерка))))
Надо же среди стольких умных людей и одной красавице завсветиться, правда?
 
Koren
15.10.2007 // 08:50
Мне тоже больше нравится колумнист Класковский. Но пусть и Люся пишет. Кто еще расскажет как живут звезды. (Помните анекдот "какая страна, такие и теракты"?)
 
chubaka
14.10.2007 // 18:42
мне кажеться или она не умеет связно выражать мысли?? или я не умею их связно воспринимать?? хотя может это оригинальный авторский стиль...
 
дали
14.10.2007 // 16:24
интересно. тема мнения согласовывается с редакцией
или автор катает то, что взбредет на ум?
 
ОБР AZ
14.10.2007 // 15:44
Из этого рассказа становится понятно какая классная Люся Лущик и какой отстой вся белорусская эстрада вместе взятая. Только вот это ее друзья, а как известно, скажи мне кто твой друг, и я скажу КТО ТЫ. ДРУЖИТ-ТО ОНА СО СМОЛОВОЙ, а кичится одной поездкой в Германию.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.