ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Ничегонеделание как метод управления Беларусью

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Ничегонеделание как метод управления Беларусью

nikolaq
25.08.2011 // 11:16
Гайна пишет:
А что он может сделать? Подать в отставку? Он этого не сделает. А все что мог - уже сделал

Просто не хочет расставаться с властью. Он, как хороший хозяйственник боится, что без него все пропадет. Хоя кроме хозяйства есть экономика и финансы. Он упустил время передачи власти. А сейчас, зная его жестокость и злопамятсво, без большой крови власть не отдаст.
 
hancharenka
24.08.2011 // 21:02
Верхи уже не могут, но низы пока терпят.
 
old_Nick
24.08.2011 // 18:15
На одной базе очень похожим образом действовал временный директор: на рабочие проблемы забил, всех "старичков" уволил, на их место набрал своих, с которыми и дорвался до "кормушки". Все его протеже круто поднялись, сам он приобрел нехилый коттедж - и все это за 2 года! Потом база развалилась окончательно, а этого директора уволили... И кто, интересно в результате пострадал? Так вот, я думаю, что и тут такой же сценарий - не зря же до сих пор не выходят на единый валютный курс! Также становится понятно, почему валютные кредиты не используются - оседают по госкурсу в "нужных" карманах. Только неясно - неужели и АГЛ стал считать себя временным? А как же власть? Нет, такие люди выше (или ниже) моего понимания!:)
 
elnia
24.08.2011 // 16:29
Но и это еще не все.Вчера искал помощников,необходимо было погрузить 300 килограмовый станок в прицеп мотоблока.Ни какие уговоры и деньги не помогли.Такое ощущение что людей больше нет.Остались одни бомжи и алкаши,их даже деньги не интересуют.Они и так пьяные.
 
Гайна
24.08.2011 // 14:42
он станет жертвой собственного ничегонеделания.

А что он может сделать? Подать в отставку? Он этого не сделает. А все что мог - уже сделал...
 
petrov
24.08.2011 // 14:30
Мрачно все это.
Хотелось возразить, но не получается.
Значит так оно и есть.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.