ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Народное собрание» даст власти месяц на размышление

Обсуждение: «Народное собрание» даст власти месяц на размышление

vid
05.09.2011 // 23:55
Scout_08 пишет:
валютная....

Ну да,она. Эту жилу особенно оч.любят разрабатывать кулешовские,прям тест для них...
 
Scout_08
05.09.2011 // 23:49
vid пишет:
таки это золотая жила...
валютная....
 
Scout_08
05.09.2011 // 23:48
kalinovski пишет:
А вы сомневались?
наоборот, вы даже не знаете как я рад вашему присутствию на форуме, вы такой колоритный защитник резидента РФ, что нам не надо стараться:)))
 
vid
05.09.2011 // 22:59
Scout_08
05.09.2011 // 08:07
Нацбанк наверное из этих источников допсессию собирается делать:
--------------------
таки это золотая жила...
 
kalinovski
05.09.2011 // 11:59
Scout_08 пишет:
Вы неподражаемы:)))))
А вы сомневались?
 
Scout_08
05.09.2011 // 10:15
kalinovski пишет:
Охринеть можно!Я смотрю вы даже во сне на сайте сидите.От такого напряжения можно и недержанием заболеть...Собственно-то ведь ни кто не читал ваш диагнос.
Вы неподражаемы:)))))
 
kalinovski
05.09.2011 // 09:56
[quote="Scout_08"] Охринеть можно!Я смотрю вы даже во сне на сайте сидите.От такого напряжения можно и недержанием заболеть...Собственно-то ведь ни кто не читал ваш диагнос.
 
Scout_08
05.09.2011 // 08:07
vid пишет:
под трели "нас не наклонят" этот туризм будет все больше востребован...
эти трели для населения которое не понимает сути времени:))), а суть такова что Нацбанк наверное из этих источников допсессию собирается делать:
 
vid
05.09.2011 // 00:03
Scout_08 пишет:
но на практике получается наоборот, жизнь все равно продолжается, причем теряем фигню, а получаем уверенность в своих силах...

Полностью поддерживаю! От зомбо нунжо избавляться. Что посмеешь,то пожмешь!
 
vid
04.09.2011 // 23:58
Scout_08 пишет:
(http://www.belarus.by/en/travel/gay-travellers)

Во как! А я и не в курсе.
По мере углубления эконом."чуда" и под трели "нас не наклонят" этот туризм будет все больше востребован...
 
Scout_08
04.09.2011 // 23:57
vid пишет:
из боязни не найти ничего более.
да, так нам и объясняют, типа потеряем работу и всё:)), но на практике получается наоборот, жизнь все равно продолжается, причем теряем фигню, а получаем уверенность в своих силах...
 
vid
04.09.2011 // 23:48
Scout_08 пишет:
не эффективно как раз, хорошие спецы все равно уходят достаточно быстро


Я думаю это могут себе позволить ITишники и некоторые др.инженеры,значительная же часть хороших спецов, представителей иных профессий - инертны.Я знаю оч.многих таких,кот.держатся за усредненную зрплт и терпят унижения из боязни не найти ничего более.
 
Scout_08
04.09.2011 // 23:29
vid пишет:
Принцип "чего изволите" мало того,что эффективно внедрен контрактной системой,
не эффективно как раз, хорошие спецы все равно уходят достаточно быстро, т.к. даже контрактная система показывает идиотов у власти...
 
Scout_08
04.09.2011 // 23:26
vid пишет:
перед платежеспособными пришельцами.
хорошая формулировка:), но суть её уже проявлялась ранее, когда в англоязычном варианте(http://www.belarus.by/en/travel/gay-travellers) оказывается что толерантная Беларусь "не против" гомосексуалов с валютой, хотя и...
 
vid
04.09.2011 // 23:13
Scout_08 пишет:
но беда в том, что как оказалось местное начальство решила что беларусы избивают "иностранцев", во как...

Меня это тоже ударило. Принцип "чего изволите" мало того,что эффективно внедрен контрактной системой,так и продолжает закрепляться перед платежеспособными пришельцами.
 
Scout_08
04.09.2011 // 23:02
vid пишет:
неумело пытающиеся отстоять свое достоинство...
а кто учил белорусов достоинству? Кто объяснял россиянам что Беларусь это другая страна? Вот мы сейчас столкнулись с правдой "братских" отношений и пытаемся создать впечатление о "несуществующей проблеме"? Проблема эта всегда была, просто придурки её пытаются замолчать, а в итоге... Россиянка сказала правду, что думают многие россияне про нас, а белоруска как умела отстояла свою территорию, но беда в том, что как оказалось местное начальство решила что беларусы избивают "иностранцев", во как...
 
vid
04.09.2011 // 22:32
Scout_08 пишет:
"приличного вида дамочка"


"приличного вида дамочка" своим братским шовинизмом дала отлуп политике шуры, результаты которой пожинают рядовые граждане,неумело пытающиеся отстоять свое достоинство...
 
Scout_08
04.09.2011 // 21:39
vid пишет:
котлеты очистят от мух...
ага, как сказала "приличного вида дамочка", "будете сортиры чистить у нас в России, если мы разрешим". Я точно знаю кто будет чистить сортиры ФСБ, учитывая специализацию...:)
 
vid
04.09.2011 // 21:28
Scout_08 пишет:
70 ярдов зелени пропало, ответить перед пацанами придется...

только с т.н."выборами" у себя разберутся и после - котлеты очистят от мух...
 
Scout_08
04.09.2011 // 21:18
vid пишет:
количественные потуги никак не переродятся в качественные...
так они облажались по полной, 70 ярдов зелени пропало, ответить перед пацанами придется...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.