ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Минчане не знают, как спастись от соседей-алкоголиков

Обсуждение: Минчане не знают, как спастись от соседей-алкоголиков

Zimmi
07.09.2011 // 10:55
petrov1234 пишет:
А если у вас сосед-алкаш и не дает вам жизни 24 часа в сутки? Что будете делать? Ждать, пока он в ладоши захлопает?

У меня нервы покрепче. Я ему такую "веселую" жизнь устрою, что у него отпадет желание устраивать проблемы другим. В доказательство своих слов привожу " по секрету" один факт: со мной рядом тоже живут алкаши, но они ведут себя тихо и никому не мешают.
 
Mauzer
07.09.2011 // 08:53
Всем неравнодушным. Кто из Гомеля. Срочно нужно переливание крови человеку. Группа крови 1. Резус-фактор ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Человек - студент, сейчас в реанимации. Кто может помочь звоните по телефону 8-029-237-20-79 Александр Александрович Саварин
 
petrov1234
07.09.2011 // 08:34
Zimmi пишет:
Это потому что алкаши только орут. Вот если бы они хлопали в ладоши, их бы замели всех. Установка такая...

А если у вас сосед-алкаш и не дает вам жизни 24 часа в сутки? Что будете делать? Ждать, пока он в ладоши захлопает?
 
Zimmi
07.09.2011 // 08:18
Это потому что алкаши только орут. Вот если бы они хлопали в ладоши, их бы замели всех. Установка такая...
 
iamnot
06.09.2011 // 23:55
если бы участковые занимались непосредственно своими обязанностями такого г..на не было бы. А ьак у участкового кроме своего участка еще пару штук и два десятка левых обязанностей и поручений, митингов, футболов, собраний и т.д.
 
gentenbain
06.09.2011 // 22:51
А я бы "памятник поставил" участковым, которые работают в районе улицы Берута, в частности, дом 6, корпус 1... Прожив в этом доме 1 год, я убедился, что ни одного дня без совершения административного правонарушения во дворе на Берута, 6, корпус 1 не было. Жильцы дома, деградировавшая белорусская алкашня, пили и орали круглосуточно. Утром начинали пить старые, спившиеся ублюдки, под вечер их сменяла молодая погань, оравшая матом, запускавшая петарды, гонявшая своих потаскух, пьяными голосами визжавших на всю округу... Это было КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА, на которое участковому было ПЛЕВАТЬ. За год проживания я не видел его там ни разу. Товарищ участковый... или как вас правильно называть? Гражданин... Дотторе... Начальник... За чем вы существуете?
 
petrov1234
06.09.2011 // 18:33
Абсолютно актуальная тема!
У меня знакомая говорит, что нет жизни от соседа-алкаша. Нигде не работает, только пьет и валяется в подъезде. Участковый говорит: нет им времени заниматься - то привлекают на акции, то на футбол.
А неделю назад вообще заявил, что вообще бытовыми конфликтами заниматься не будут.
Что остается народу? Самосуд?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.