ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: А почему бы Мингорисполкому самому не выехать на картошку?

Обсуждение: А почему бы Мингорисполкому самому не выехать на картошку?

Zuzik79
14.09.2011 // 08:28
sp пишет:
там средний вес отделов по 120 кг.
Вот уже - я вешу 115, хотя и рост у меня 196см. Дело не столько в весе, сколько в соотношении рост-вес. Впрочем думаю, что эти "помошнички" могут нанести непоправимый урон нашему сельскому хозяйству. А для них самих может стать откровением, что картофель растёт в земле, а не на деревьях.....
 
mypost61
13.09.2011 // 21:08
Я думаю, что детям еще лет 7-8 помучиться придется. А там перерыв лет на 5 будет. Не ездить же главному сыну страны на кртошку. Хотя в это время он может болеть, случайно совпадет.
 
Jeddd
13.09.2011 // 20:53
Их за это судить надо. Где же те перадавики калхозники??? Студент должен учиться, а рабочий получать деньги за свою работу.... А тут еще и детей приплели!!! Позор!!!!! Сам бы и пошел вмести с Мингорисполкомом да еще парламент (обе палаты), да правительство, да еще администрацию президента с собой прихватил!!!! И на субботники тоже выводить только руководящий состав!
 
sp
13.09.2011 // 18:07
amely пишет:
ну что вы говорите-то??? вы видали наш МИнгорисполком??? там средний вес отделов по 120 кг.А вы хотите,чтобы эти люди выехали на поля...

Вот именно таким и нужно выезжать на физический труд ("картошку"). Очень полезно)))
 
amely
13.09.2011 // 14:24
ну что вы говорите-то??? вы видали наш МИнгорисполком??? там средний вес отделов по 120 кг.А вы хотите,чтобы эти люди выехали на поля...это Ералаш бы был...причем полный(хи-хи)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.