ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Израиль считает инцидент с высказываниями Лукашенко исчерпанным

Обсуждение: Израиль считает инцидент с высказываниями Лукашенко исчерпанным

Kaval
01.11.2007 // 13:51
nemez пишет:
бабка Марфа, сидя на лавочке, пошутила

Все сходится, только не бабка, а мужичок один
 
А.М.
31.10.2007 // 21:19
spikin пишет:
НА КОГО РАССЧИТАН УКАЗ № 498 , ЕСЛИ СОБСТВЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ ЕГО СМЕЛО ИГНОРИРУЮТ ?


На вас и расчитан. Попробуйте не вовремя подать свое прошение - будете отвечать по всей строгости Указа.
 
spikin
31.10.2007 // 20:16
nemez пишет:
Будем ждать очередную шуточку.

очередную шуточку могу предоставить Вам лично я - Президент РБ Лукашенко А.Г. издаёт Указ № 498 от 15 октября 2007 г. " О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц " , а в тоже время Администрация Президента данный же Указ и попирает ( прошло уже более месяца со дня подачи моего письменного заявления , а ответ, естественно , не поступил ,и вряд ли поступит ). НА КОГО РАССЧИТАН УКАЗ № 498 , ЕСЛИ СОБСТВЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ ЕГО СМЕЛО ИГНОРИРУЮТ ?
 
nemez
31.10.2007 // 14:25
В статье есть слова: "В рамках запланированной встречи 30 октября во внешнеполитическом ведомстве Израиля представитель президента Беларуси заявил о том, что слова белорусского лидера следовало бы рассматривать как «шутливые, несерьезные», «не отражающие истинной позиции в отношении евреев». По убеждению Павла Якубовича, заявление Лукашенко «можно расценивать как угодно, но не как антисемитские». Он также рассказал, что белорусский президент «был оскорблен подобными обвинениями»".
Как Вам эти "шуточки"? Как будто бы бабка Марфа, сидя на лавочке, пошутила...
Будем ждать очередную шуточку. Я думаю, "за этим не заржавеет". Кто в следующий раз будет отдуваться за "шуточки"..?
 
vinter
31.10.2007 // 14:24
Да, ситуация комичная. Глупо извиняться за другого человека от его имени за его деньги...
 
Kaval
31.10.2007 // 13:30
Ойржунимагу!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.