ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Родители Романа Протасевича: никто его из дома не выгонял!

Обсуждение: Родители Романа Протасевича: никто его из дома не выгонял!

ameliya
30.09.2011 // 20:23
london riots пишет:
я свою девственность потерял американцу немецкого происхождения...

мляять))0 куда катимся...на твой счет высказался наш Гауляйтер
http://www.youtube.com/watch?v=-K1teSnMntU&feature=related
 
london riots
30.09.2011 // 17:54
vid пишет:
про-о-ти-и-и вный...


а по-твоему, мальчик хорошенький? не camp?
 
london riots
30.09.2011 // 17:53
Scout_08 пишет:
ого, жалеете что такой милый мальчик может от вас ускользнуть? Так он и бежит из страны потому что его наши пид...сы у власти ему слишком много внимания уделяют, даже условия ставят чтобы не сопротивлялся...


такая сладкая либеральность только на западе...
я свою девственность потерял американцу немецкого происхождения...
 
vid
30.09.2011 // 17:51
london riots
---------------
про-о-ти-и-и вный...
 
Scout_08
30.09.2011 // 09:53
london riots пишет:
не удивлююсь, если его покровители любит такие пухлые губки на мальчиках...
ого, жалеете что такой милый мальчик может от вас ускользнуть? Так он и бежит из страны потому что его наши пид...сы у власти ему слишком много внимания уделяют, даже условия ставят чтобы не сопротивлялся...
 
london riots
30.09.2011 // 01:39
ну слишком этот мальчик либеральный... слишком... чтобы утечь из дома...
не удивлююсь, если его покровители любит такие пухлые губки на мальчиках...
 
ildiko
29.09.2011 // 16:30
неприятные родители, которые стремятся выгородиться засчет сына и умалить его достоинства... Пацан может и прагматичен больше, чем романтичен, но ситуация в семье у него явно мерзкая.
 
Гайна
29.09.2011 // 15:11
vasvasilkov пишет:
"акулам пера" от оппозиции, которые как обычно сгущают краски

наверное. Но привычка сгущать краски присутствует у всех "акул пера". Аудитория по размерам разная. Фильм "Социальные тени" или "Железом по стеклу" - сгустки красок да на всю страну...

vasvasilkov пишет:
Остается только посочувствовать родителям.

да, это для них трагедия - не иметь контакт с собственным сыном. Как папе других учить?
 
vasvasilkov
29.09.2011 // 14:52
Ну вот еще одна жертва юношеского максимализма попавшая в оборот к "акулам пера" от оппозиции, которые как обычно сгущают краски, стремясь сделать очередную сенсацию. Остается только посочувствовать родителям.
 
Гайна
29.09.2011 // 13:55
enigmatique пишет:
ТАКИМ образом за кордон сваливают

даже дети идеологических работников... Папа-идеолог по-идее должен подать в отставку.
 
nikolaq
29.09.2011 // 11:42
Пускай бежит у партию "Беленая Русь"
Там его поймут и обогреют.
Научат что по чем. Что лучше торговать и лизать
части тела начальника, чем иметь талант.
 
нет
29.09.2011 // 11:35
enigmatique пишет:
alexlucas пишет:
то такой способ свалить за кардон, то я его полностью поддерживаю - не хочу, чтобы талантливые люди гнили в этом болоте.


ТАКИМ образом за кордон сваливают хитроза@@е люди, а не талантливые:) Туда им и дорога...
А вот семью жаль в целом.
А сваливают от таких херов с винтами, штопорами и бычьими шеями, которые тоже кушать хотят, и не хило.
 
enigmatique
29.09.2011 // 09:52
alexlucas пишет:
то такой способ свалить за кардон, то я его полностью поддерживаю - не хочу, чтобы талантливые люди гнили в этом болоте.


ТАКИМ образом за кордон сваливают хитроза@@е люди, а не талантливые:) Туда им и дорога...
А вот семью жаль в целом.
 
alexlucas
29.09.2011 // 08:01
Даже если поверить в слова родителей, то возникают вопросы:
1. Почему задерживают людей за хлопки в ладоши? В каком законе это запрещено?
2. Почему парень так рвется в польшу, если тут так все хорошо и прекрасно?
Лично я считаю, что даже если все это такой способ свалить за кардон, то я его полностью поддерживаю - не хочу, чтобы талантливые люди гнили в этом болоте.
 
Kaputmaher
29.09.2011 // 02:41
Разбивать стеклянную крышку от сковороды на голове у сына — это очень хороший воспитательный ход, да, родители?
 
vid
29.09.2011 // 00:09
MadneSS пишет:
слово "просто"

тоже бросилось в глаза попытка умалить достоинства своего сына во имя своей ж-пы...должности...
 
MadneSS
29.09.2011 // 00:01
Ради сиюминутной угоды вышестоящему начальству? Или, может быть, вам хотелось бы в старости, когда во всем мире будут говорить, например, "благодаря Роману Протасевичу люди смогли сделать обитаемым Марс", сказать тихо, с гордостью: "Это мой сын...".
 
MadneSS
28.09.2011 // 23:57
Боже мой, какой позор отцу этого мальчика. Хоть и было все понятно после того, как я прочитал, что он работает преподавателем идеологии в военной академии. Но все же, можно было хотя бы помолчать в этом эпизоде, ведь ваш же сын, Дмитрий Протасевич...
"Ему просто попалась литература".. Если человек в 16 лет может хоть что то предложить для космический технологий, то к нему уже невозможно применять слово "просто".
Дмитрий Протасевич! Это же ваш сын! Вы должны гордиться его успехами, вы должны помогать ему, всё таки он ещё не совершеннолетний. Подумайте, ради чего вы живёте? Ради сиюминутно
 
vid
28.09.2011 // 23:55
Scout_08 пишет:
мне почему то кажется что жэстачайшым указам папе-идеологу придется полюбить своего сына теперь...

мне думается наоборот:вся репрессивная машина уже отмобилизована на дискредитацию сына и папа-мама ее(машины)механизмы!
 
Scout_08
28.09.2011 // 23:51
vid пишет:
Есесна! Он же их наставник!..
мне почему то кажется что жэстачайшым указам папе-идеологу придется полюбить своего сына теперь...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.