ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: не спешите меня хоронить

Обсуждение: Лукашенко: не спешите меня хоронить

Kazys
03.10.2011 // 21:36
Привет братцы! Кажется "бабье лето" кончилось, начнутся дожди, а в деревнях - и грязь. Неприятная пора...
 
ameliya
02.10.2011 // 20:46
Страну Лукашенко никому не отдаст: ни оппозиции, ни Западу, даже если за это ему придется заплатить, ни много ни мало, своей жизнью…
я думаю, что у так называемого президента никто и спрашивать не станет, это раз, ну а во-вторых....ЖИСТЬ ВАША,батенька, никому не нужна,повернете вы оглобли на Александрию и будете лежать на печке и писать мемуары, и кстати это при благопроятном стечении обстоятельств....сами понимаете, за все ведь надо отвечать.ЧАУШЕСКУ ВАМ В ПОМОЩь!
 
ameliya
02.10.2011 // 20:34
brest1 пишет:
"Саня останется с нами !" Забыли что ли ? Мавзолей будет построен у Минске !

пусть начинает строить...а то вдруг не успеет, так и будет дохлый валяться
 
brest1
01.10.2011 // 14:42
"Саня останется с нами !" Забыли что ли ? Мавзолей будет построен у Минске !
 
iagby
01.10.2011 // 14:18
Nobody пишет:
Nobody
01.10.2011 // 11:50

Саня настоящий патриот! Правильно сказал про "отморозков" ССука, что и говорить.
 
gavroch
01.10.2011 // 14:13
Nobody пишет:
Саня настоящий патриот! Правильно сказал про "отморозков"



"саня--патриот" торгует этой территорией "распивочно и навынос".....а его лакейское охвостье старательно лижет барские сапоги..
потому как барин лишний черпак помоев в миску плеснет..
 
iagby
01.10.2011 // 14:11
Если бы он мог представить,сколько людей его готовы закопать,он закопался бы сам.
 
Nobody
01.10.2011 // 11:50
Саня настоящий патриот! Правильно сказал про "отморозков"
 
нет
01.10.2011 // 09:19
Пишется: «Если бы я готовился бежать из страны, то я бы не вылизывал, наверное, так страну, как делаю это в последние месяцы, последние дни.

«Я бы не вылизывал»?
Странные блюда в Беларуси нашел В.Путин, что ему потребовалось разделять «мух от котлет», какое-то блюдо имеет А.Лукашенко, из которого он так усердно «вылизывает… в последние месяцы, последние дни»?
А может, требуется В.Путину и А.Лукашенко перейти на нормальный русский язык, нормальную политику поведения и говорить без каких-то там намеков на двойное и тройное их понимание. Или в странах с политическими двойными поведениями по отношению к окружению и народу, для них проще? Или они уже заговариваются до потери границ вещания их двойной информации поведения? Информации окружению, информации народу и информации за бугор?
 
vid
30.09.2011 // 23:52
Нефиг: ШОС!..
 
koronik
30.09.2011 // 23:31
Ни кому уже не верю - ни власти (з/п медика 150 дол (может столичные у Вас там поболе- видать 500, не то что у нас, перефирийных) при таких ценах на продукты питания и это в с/х стране и эти цены стремятся ввысь (вот бензин опять подорожал, а за ним снова цены вверх при чем на все. А помнится Президент говорил цены не повышать СМЕШНО), обувь на ребенка, что обувь на взрослого,подгузники аж страшно смотреть и т.д. и т.п. А какое соотношение цен и зарплат будет когда начнут топить????), ни тем более оппозиции (а ведь ее по сути и нет) заключенные, заключенные - ЭКОНОМИКА, з/п мизер, цены гипер, уровень жизни падает (но они наверное в магазы не ходют, в очереди за фаршем и творогом не стоят, все по Польшам ды Литвам разъезжают, гроши делят). Профсоюзы молчат - поучились бы у Европы отстаивать права трудящихся. ЭХ! Остается надежда только на себя в своем же болоте.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.