ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Беларусь гастарбайтеров не принимает, она их поставляет

Обсуждение: Беларусь гастарбайтеров не принимает, она их поставляет

nemez
16.10.2011 // 18:18
brest1
09.10.2011 // 16:06 sasha2.76 пишет:
я уехал и об этом не жалею и семью скоро заберу к себе
Ну,вы же мосты за собой не сожгли? Сменится президент,улучшится экономическая ситуация в стране,всегда сможете вернуться на Родину!Зарабатывать на стороне,а тратить деньги (валюту) на Родине - значит приносить Родине пользу !


Если так дальше пойдет, то тратить деньги на родине не на что будет, ибо это что=то кто=то должен произвести... Придется на родину не с деньгами, а товаром ехать...
 
brest1
15.10.2011 // 18:06
Был такой умнейший еврейский царь Соломон,который говаривал :" Всё проходит !" Об этом
нужно всегда помнить.А то,всё бегаем,суетимся,а потом раз и всё! Индрер! ("Индрер" на иврите "в землю") Так и с Лукой ! Беларусы фашистов пережили,и Луку переживут!И срок у Санникова закончится,
и 14-й год не так уж далёк!Всё будет хорошо!Вот увидите!
 
doodle
15.10.2011 // 16:38
сменится ли? наверное, 600 человек из 150 тыс. уезжающих в это не верит... а остальные? надеются...
 
brest1
09.10.2011 // 15:06
sasha2.76 пишет:
я уехал и об этом не жалею и семью скоро заберу к себе
Ну,вы же мосты за собой не сожгли? Сменится президент,улучшится экономическая ситуация в стране,всегда сможете вернуться на Родину!Зарабатывать на стороне,а тратить деньги (валюту) на Родине - значит приносить Родине пользу !
 
sasha2.76
09.10.2011 // 14:56
Нечего удивляться молодые семьи в белоруссии не живут а выживают зарплата слесаря 900000 тыс со всеми накрутками а детское питание самое дешёвое на 2 дня стоит 18000 и самим надо что-то есть я уехал и об этом не жалею и семью скоро заберу к себе
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.