ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Майра Мора: в Беларуси назрела необходимость серьезных реформ

Обсуждение: Майра Мора: в Беларуси назрела необходимость серьезных реформ

nikolaq
13.10.2011 // 17:17
C этими поправками в законы о ГБ я потею.
Надеюсь и у них работы прибавится!
 
nikolaq
12.10.2011 // 09:23
Изяслав Дернизахер пишет:
Спрашивайте, отвечаем.


Изя! Я нажил себе радость.
Однажды, случайно, я обнаружил в туалете, что кто-то пользуется газетой. Хотя постоянно имеется в наличии туалетная бумага. Присмотрелся и обомлел. Подтираются не просто газетой, а подтираются портретом нашего вождя. Вот она пятая колонна!!! До чего додумалась. Изверги. Начал проводить расследование. Взял подшивку газеты СБ (редактор Якубович) и в каждом номере вырезаны портреты. Людей, у нас работает, много. Вычислить трудно. А тут кризис. Выгнали, сократили, отправили людишек кого куда. В общем 70% отдыхает от работы. И элементарно вычислил. Вот они, их двое. Попались. Провел тест на вшивость. Утром перехватил почтальоншу. Забрал у нее газету и сам аккуратно, ножничками, вырезал все портреты. Наблюдаю, что дальше будет. Они схватили газету (якобы для ознакомления с содержанием), а портретов нет! Сидят, ерзают, а в туалет не идут. До обеда крутились, а потом сбегали в киоск и купили там газету. Конечно, их приперло. Ведь организм посрать просится!
В общем, вычислил. Решил сдать их в специализированную организацию.
Вот тут я нажил себе заботу. Потею, нервничаю. Не знаю сколько бабла за них запросить. Сначала думал 100 баксов. Потом решил, что с каждого по сто. Опять подумал. Ведь кроме их деяния я еще вычислил настоящих членов пятой колонны, а не мнимых ТВэшных. Надо по 500 с каждого брать. И лучше евриками.
Изя, что посоветуешь???
 
Изяслав Дернизахер
11.10.2011 // 20:12
nikolaq пишет:
У меня есть идея как поправить свой финансовый капиталл. Не с кем посоветоваться. А тут ты объявился!
Можно узнать твое мнение?


Спрашивайте, отвечаем.
 
koronik
11.10.2011 // 17:55
Уф ты!!! Прям глаза открыла. А то мы тут без неё не знали. Ну так сделайте РЕАЛЬНЫЕ послабления в визовом режиме для ВСЕХ ПРОСТЫХ граждан или отмените его, откройте границу для обучения наших студентов по СУПЕР льготным тарифам в ВУЗах Европы, приоткройте рынок труда. ЧТО СЛАБОВАТО? ТО-та, Африка ближе. Как обычно одни разглагольствования и причем пустые.
 
Scout_08
11.10.2011 // 14:55
nikolaq пишет:
Сначало надо учредить фонд по отстрелу. Потом определить размер этого фонда.
Проводить рекламные компании и прочее. Собрать деньги. Тогда стрелки сами набегут и готовить никого не надо.
я думаю тут размер будет увеличиваться каждый день, просто указать куда деньги пойдут...
nikolaq пишет:
Проза жизни без идеологии и патриотики.
э нет, патриотизм в последствии пригодится, как напоминание...
 
nikolaq
11.10.2011 // 14:45
Scout_08 пишет:
реформа должна заключаться в подготовке патриотически настроенных снайперов


Заблуждаетесь батенька!
Сначало надо учредить фонд по отстрелу. Потом определить размер этого фонда.
Проводить рекламные компании и прочее. Собрать деньги. Тогда стрелки сами набегут и готовить никого не надо.
Проза жизни без идеологии и патриотики.
 
Scout_08
11.10.2011 // 14:15
реформа должна заключаться в подготовке патриотически настроенных снайперов, ну а следующим этапом реформы конечно...
 
razdva
11.10.2011 // 08:58
Тут она не права, необходимость перезрела и сгнила ...
 
sav-21
11.10.2011 // 08:34
Только нашего упрямца не заставить реформировать страну!!!
 
nikolaq
11.10.2011 // 08:30
Изяслав Дернизахер пишет:
Это она так про Лукашенко штоли?


Дорогой Изя! Эту чушь она несет про нас.

Где пропадал? Может под молчаливый хапун попал?

У меня есть идея как поправить свой финансовый капиталл. Не с кем посоветоваться. А тут ты объявился!
Можно узнать твое мнение?
 
Изяслав Дернизахер
11.10.2011 // 03:37
Гаспада, я от неё угораю!
Дамочка жжот, чисто автогеном.

"Диалог властей с широким спектром общества", "видение потенциала сотрудничества", "соблюдение демократических стандартов", "пути налаживания отношений".

Она сама- то понимает, что несёт? Это она так про Лукашенко штоли?
 
нет
11.10.2011 // 02:45
Пишется: Среди наиболее важных рекомендаций тем странам, в которых смертная казнь все еще применяется, были следующие: обеспечить соблюдение стандартов справедливого судебного разбирательства и принципа презумпции невиновности, а также облегчить участь приговоренных к смертной казни.

Поскольку я не верю в справедливость существующей в Беларуси судебной системы, тем самым признаю, что на смерть в Беларуси могут отправить совсем невиновных, и считаю, что Бог сотворил человека и ни какой Каин не должен его лишать жизни в мирное время. В том числе и в Беларуси.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.